Jump to content

gomenasai

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by gomenasai

  1. ЭТО МНЕ В ПОТДЕРЖКЕ НАПИСАЛИ СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО ЗАПЛОТИТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ БАНА С АКК :crazy:
  2. ТУПО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО :rofl:
  3. вздрочь а не игра! во первых тебя могут забанить даже просто так, если им этого захочеться не в зависимости кидал ты свои заработаные деньги или нет! во вторых, когда я накидал чм и точил фламберг так потратил около 200 знаков с +7 на +8 на один меч! не зажрались ли разработчики??????? :bad: короче лох игра! сами в нее играйте :wacko:
  4. ппц, даже ответить не может администрация. БРАВО!!! :clapping:
  5. при ошибке моего оператора страдаю прежде всего почему то я? почему ваша администрация в тех потдержке требует выплаты с меня а не от оператора? вы же сами только что выразились что ошибка ихняя!!! :fool: потому что вы понимате что с них получить эти деньги не реально, а платить кому то надо :pleasantry: ? да если б я знал что смс отправленые мной неоплачуються я бы и не кидал их!!! я не в первые в онлайн играх, но в первые сталкуюсь с такой не справедливостью! да и что вам эти чудо монеты??? это для нас, для игроков, это реальные деньги, а для вас это просто числа которые ваша система ставит за деньги игроков! так что не надо делать на них упор! :nea:
  6. так админы и ответили на мой пост :pleasantry: ребята задумайтесь перед тем как кидать чм :wacko: никого вообще не волнуют чужие проблемы, нам только аши деньги нужны, да???? :clapping:
  7. я конечно извеняюсь, но всетаки... прикольные вы ребята, админы или кто-то там еще... почему вы даете бан за ошибку в своей системе? да я потдался соблазну, да а кто удержался бы а? (что бы всем было понятно я объясню, и так... кидал я чм и на следующий день увидел что деньги сняло вместо 4 смс только за 1. на радостях зашол в игру и кинул смс на оставшиеся... как оказалось деньги не снимало дальше, много накидал, очень...) я с полной увереностью думал то что это глюк оператора, так как нашего оператора life:) в Украине не мало раз взламывали, кидал чм думая что все хорошо, раз начисляют чм то деньги доставляються в нужное русло, а оператор в ближайшее время просто отминусует мой щет на сколько я там успел накидать смс (для многих стран поясню у нас на Украине связь не контрактная) думал сменить карточку и все... делов то... но получа бан на 20 дней, а как выяснилось посдже на вечно, прийдя в себя я пытаясь через потдержку вернуть свой аккаунд получаю либо игнор, либо ответы типо мы вернем вам аккаунд если вы выплатите 1266.64$ ... именно по этому я и решил написать сюда, может хоть здесь ответят на вопрос: ЗА ЧТО Я ПОЛУЧИЛ БАН? ЗА ВАШУ ЖЕ ОШИБКУ В СИСТЕМЕ???
  8. я считаю что 2 роги против 2 рэйнов вполне сбалансированый бой, хотя еще и от карты арены зависит, ведь на некоторых капкан не обойти, а если это таки удаеться то извините меня но кинуть стан на 1рэйна а второго бить двумя рогами... :good: все еще и от напарника зависит... :pleasantry:
  9. обнова вышла а насладиться ее прелестями не могу :cray:
×
×
  • Create New...