Jump to content

INKOGNET

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

INKOGNET's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. А если есть некие люди которые внедряют для взлома акк некий скрипт........ 8) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: ....... Интересно не прав дали? :blush: .... НО ЗА ЧАСТУЮ ЖЕРТВА ДАЁТ САМА ЛОГ И ПАС. PS: НЕДАЕРЯЙТЕ СВОЙ АК НЕКОМУ! :diablo:
  2. Ухи плизз дайте пройти мару плиизз ,а мы вам эля ,грида :drinks: :cray: :cray: :cray:
  3. Для не разветых :lol: "байт"-это единица измерение обьёма компьютерной инфы к примеру картинка весит 100к/байт ,а 1к/байт равен 1024байта то есть картинка весом 100к/байт равна = 102400байта. Скорость интернета измеряется в бит,к/бит.... и.т.д Так что вы с единицами измерение напутали :wacko: ....
  4. :good: :good: :good: Золотые слова :good: :good: :good: :good: :good: :good:
  5. Пока разработчики :cray: Я буду играть в доту и Jade Dynasty :yahoo: А вам на будущие скорей 3.0 выпускайте,а то народ вообще уйдет :spiteful: и не кто играть не будет. Максимум что я буду делать это сидеть на форуме :dirol:
  6. ВЫ теряете пользавателей и с ними их деньги!!!!!!!! :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :diablo:
  7. Разрабодчике вы делаете больше вреда чем пользы достали уже блин :crazy: :crazy: :diablo: :diablo: :diablo: :crazy: :crazy: . Давайте блин работать ошибки исправлять наконец и варам востановите всё как было :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: все жалуются на вас,аВЫ КАК ПОСЛЕДНИЕ ТВАРИ ИЗВЕНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ. всех это бесит а вам по..... ! Верните всё иначе вы пользавателей потеряете,а с ними и их деньги :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :crazy: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
  8. Блин разрабодчики у меня кв не нет уже несколько дней исправте эту ошибку наконец блин :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
  9. У вас же есть бета-версия 3.0 Давайте сделаем общий бета-тест :clapping: :yahoo:
  10. Крит хил это прикольно хоть я не хил,но все-равно спасибо за эту разработку! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: В том же духе продалжайте!!!!!!! "Что не делается всё к лучшему"\ \\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\ Но сможите ошибку с кв исправить,а то я все кв сделал и на карте их 3дня уже нет. :cray:
  11. Привет всем!!! :yahoo: Хилы рулят:) Для сравнение возьмём моштабную ммо Blood Soul Там танки в уроне и в броне рулят и не кто им не понежает скил удар ,а тут понежают но пох ваше дело. Я пришел к вам с притензией раньше можно было раньше к примеру одежда 9лвл до +3 точить можно было без знаков а сейчас только с ними я рея создал начил точить и поламал всё. обнова 2.8 была :yahoo: обнова 2.10-2.10.1 :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: Вы игру начали превращать в гггг :bad: . ТОлько рынок новый радует,а остальное полное гавно! Верните все как было. :drinks: С уважением к вам.
  12. Рей и без этого крут в скилах и легкая броня даёт скорость ,крит ,укланение,пробив спасобность и.т.д Я говорю ток что скил удар у вара добавели и всё.
  13. Смысл в том что вар и клинок они оба танки,но у вара скил удар гавно теперь!
  14. клинок тоже танк ,но он блин в скорости крут и скил удар самый мощный :'(
×
×
  • Create New...