Jump to content

Rusberg01

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rusberg01

  1. В 30.09.2018 в 11:59, Неведом сказал:

    Я сейчас в этой теме ЖЁСТКО орнул, когда горы сказали, что в оковах стоят 20 секунд, а у чк все станы в сопру летят. Да вы просто ЛОЛы, ЗНАЧИТ КРУГ ЧК УХОДИТ В СОПРУ, А ОКОВЫ ПАЛАДИНА НЕТ?)) Ну просто ребят я с вас ору... Так ноете на то, ЧТО ВАШ КОНТРОЛЬ УХОДИТ В СОПРУ, а у ух ТИПО НЕТ?)) Я конечно понимаю, что вы не привыкли в контроле стоять, и заменять топовые пвп сэты на сэты с Сопрой, но вот так истерически ныть на паладинов, это АБСУРД! Чтобы застанить 50 человек вражеской гильдии на 5 секунд (вроде), нужно где-то 8-10 паладинов (С учётом, что если у каких то гор есть сопра, а у варов антистан, понадобится палов 12), а вы тут пишите, что стоите в стане 20 секунд АХАХ:happiness-crazy-rabbit-emoticon:На битву что, 40 паладинов ходят?) Вот это новость, я и незнал:haha:

    Если бы чк было 10-15 на захвате, вы бы не давали паладинам даже подойти, И ОКОВЫ БЫ ВАС НЕ СТАНИЛИ, ПРИКИНЬТЕ!, но не до всех доходит, что 1 в поле не воин, вы (горы) только и живёте на "Багах" то тут, то там, и рассинхроне.(это когда лужа чк не 3х3, а 4х4, а то и вовсе 5х5)

    Сопру собирайте УМНИКИ!:omg:

    чк сейчас не востребован.Качать и точить его только ради битвы гильдии за замок никто не будет таких людей просто нет.

  2. 1 минуту назад, Raffaello сказал:

    Если арена выйдет реально балансной то рег будет думаю. Есть конечно надежда что мы увидим нечто совсем новое, как в свое время был храм. Но надеюсь в этот раз без аналога печатей жизни...

    И кстати, разве в 5*5 регало до того как ее убрали?)

    слив регало стабильно😁

  3. 7 минут назад, Greemm сказал:

    Чем же мое предложение не адекватно? Почитай что я предлагал, всего увеличить отхил от скила, прокачав этот скил, чк не качнет 1 контроль, что даже ушам на руку

    Он говорил про змеймага который превратил тему про скил чк в тему про переапаность гор.

  4. 3 минуты назад, Змеймаг сказал:

    Так я тоже не против чтоб магу за место нового скила дали хил... Единственная тряпка без хила... 

    И я может что-то не понимаю. Но прочитал описание вашего нового скила... Тоесть если я правильно понял, то теперь качнув этот скил и поймав шама или друида, вы ему хил режете, при этом хп вам добавляется, так??? Тоесть вам дали возможность быстрее хилов сносить в контроле, а вам это не нравиться...  Так???

    Ну такто с радостью махнул бы новый скил мага на новый скил чк... У мага новый скил в разы хуже)))

    Есть хоть одна тема где ты не призываешь к фиксу того что обсуждается в теме и апа мага? Давайте тогда уж дадим благо ханту, стойку рею и вару оковы и знамя, а палу рывок и антиконтроль и поступим так со всем и вся. Каждый персонаж уникален за счет своих скилов и билдов на них. Каждый ищет то что ему по душе. Уже поздно что то обсуждать обновление баланса будет наверное опять через год за исключением пары фиксов. Но уверен что за этот год ты в каждой теме на форуме по сто раз напомнишь нам какие маги жалкие и ничтожные и забудешь умолчать о их невероятных плюсах в определенных аспектах игры.

  5. 14 минут назад, Змеймаг сказал:

    Почему не мое дело??? Вы пытаетесь наныть на плюшку для класса с самым большим колвом контроля в варспе... При этом ноете на копеечный % сопры... Я согласен с тем чтоб если давать дамаг чк, то надо убирать контроль у чк... Типа 1 к 1... Один массовый скил дамага на один массовый скил на контроля... 1 скил дамага в цель на 1 контроль скил в цель... 

    Но выж прекрасно понимаете что это не то что вы хотите... Вам плюшки хочется... Чтоб ничего не теряя вам еще защиты накинули...  

    Я одевал сет на сопру, и аренил против чк.... И нифига этот сет не спасает... Контроля у чк слишком много, чтоб серьезно рассматривать сопру как антистат контроля...

    Ты такой знаток чк и так хорошо разбираешься в этом всём? Почему ты считаешь что знаешь о чк больше чем те кто им играют?

  6. 3 минуты назад, Moonspells сказал:

    Хорошо, Шерлок, я скажу тебе больше, ты этого достоин. Я годами играл за ух и совсем мало за гор.  Сейчас я не настолько активен в игре, но от этого её посещать я не прекращаю. Я не поддерживаю позицию ух в целом, не занимаюсь каким-то игровым патриотизмом, потому что его не может там быть. 

    Я являюсь противником этой идеи, потому что горы способны лишь сравнивать багнутый ап дк с нытьём на фикс паладина. Фикс паладина убивал паладина в целом как класс. Багнутый ап дк апнул и без того хорошего перса. Есть разница? 

     

    а внизу маленький секретик 

     

    (у меня дк)

     

    :restingowl:

    Давайте так заберите у дк новый скил и еще парочку можете их сломать даже нам без разницы. Наконец то у нас есть шанс в масс замесах и то я был бы счастлив видить такое на варе потому что маг и пал могут прыгнуть и дать масс аое контроль а дк нет

  7. Теперь вы понимаете как чувствуем себя мы когда ты защищая флаг стоишь секунд двадцать в оковах пока тебе не удосужится слить ушиный поезд который мчится на всех парах сквозь тебя попутно кидая осколки цепи и оковы.

  8. 2 часа назад, Cardinal сказал:

    Реликвия исключительного лечения действует на группу, а на самом персонаже с реликвией увеличивает шанс применения эффекта от защитной реликвии в навыке.

     

    верно! Спасибо!

    Из этого видео видно что если в пати нет аналогичного персонажа с бафами то реликвии просто перестают работать. К примеру если у хранителей реликвию для друида или жреца еще как то может активировать паладин что делать горным кланам в инсте? Когда в пати будет 1 шам или 1 некр брать двоих что бы один из них хилил лучше? С навыком на защиту все немного лучше почти любой участник группы может активировать её также если хил наложен на члена группы который находится под действием реликвии хил не усиливается.

     

×
×
  • Create New...