Jump to content

Rusberg01

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rusberg01

  1. чк сейчас не востребован.Качать и точить его только ради битвы гильдии за замок никто не будет таких людей просто нет.
  2. слив регало стабильно😁
  3. Он говорил про змеймага который превратил тему про скил чк в тему про переапаность гор.
  4. Есть хоть одна тема где ты не призываешь к фиксу того что обсуждается в теме и апа мага? Давайте тогда уж дадим благо ханту, стойку рею и вару оковы и знамя, а палу рывок и антиконтроль и поступим так со всем и вся. Каждый персонаж уникален за счет своих скилов и билдов на них. Каждый ищет то что ему по душе. Уже поздно что то обсуждать обновление баланса будет наверное опять через год за исключением пары фиксов. Но уверен что за этот год ты в каждой теме на форуме по сто раз напомнишь нам какие маги жалкие и ничтожные и забудешь умолчать о их невероятных плюсах в определенных аспектах игры.
  5. Ты такой знаток чк и так хорошо разбираешься в этом всём? Почему ты считаешь что знаешь о чк больше чем те кто им играют?
  6. Давайте так заберите у дк новый скил и еще парочку можете их сломать даже нам без разницы. Наконец то у нас есть шанс в масс замесах и то я был бы счастлив видить такое на варе потому что маг и пал могут прыгнуть и дать масс аое контроль а дк нет
  7. Оставьте нам хоть какой то масс скил чем наши дк хуже палов или магов?
  8. Теперь вы понимаете как чувствуем себя мы когда ты защищая флаг стоишь секунд двадцать в оковах пока тебе не удосужится слить ушиный поезд который мчится на всех парах сквозь тебя попутно кидая осколки цепи и оковы.
  9. Из этого видео видно что если в пати нет аналогичного персонажа с бафами то реликвии просто перестают работать. К примеру если у хранителей реликвию для друида или жреца еще как то может активировать паладин что делать горным кланам в инсте? Когда в пати будет 1 шам или 1 некр брать двоих что бы один из них хилил лучше? С навыком на защиту все немного лучше почти любой участник группы может активировать её также если хил наложен на члена группы который находится под действием реликвии хил не усиливается.
×
×
  • Create New...