Jump to content

Stellserok

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Stellserok

  1. 26 минут назад, Осгилиат сказал:

    Имею на страже более 13% сопротивления. Однако контроль уходит в сопру только по большим праздникам. Даже начинаю жалеть, зачем я вообще покупал пределовский шмот :duckyduck:

     

    Было бы круто, если бы стат Сопротивление уменьшал время действия контроля. Вот тогда да, реально отличный стат был бы. 

    Такая же беда, только  сопры  24.5%(

  2. 4 часа назад, feri сказал:

    как понять снимают цель нити?- если ты это не понимаешь, то похоже в игру ты толком не играл, могу судить только по тому опыту на арене, что когда дк притягивает нитями, слетает цель атаки, ну раз ты у нас разбираешься, ты должен был сказать прав я или нет :haha:

    дк не может переконтролить чк или же друида  рассинхрон не нужно кидать в пример - грапес в пример(или тление, точно не помню), гасил чк в честных пвп со своего дк, своим же контролем 

     

    ТО что вар и бд уступают по живучести объяснишь ? - после этих слов, мне стал понятно что ты даже не знаком с танками нашей игры:like_a_sir1:, раз не понимаешь почему они уступают в живучести... 

    Советую почитать их скилы и посмотреть на игроков играющих за вара и бд, спросить их , как они считают,  и могут ли они сказать, что дк слабее их в живучести/

    Ребята, те кто следит за инфой о страже и тд, как вы считаете сами, нужен ли нерф стража, предложенный мной

    Нет не нужен, такой нерф заставит  стража  брать  в пати хила, а если есть хил  то страж  не нужен,  лучше  взять  пала, дамаг у пала больше, да и бафы  для пати лишними  не будут.

  3. 1 час назад, feri сказал:

    Давно наблюдаю за стражами в игре, среднее значение их хп находится сейчас в пределах 5500 - 7000 (один мой знакомый вообще до 10к хп поднимал, во время великой битвы).

    Так вот, в частности огромная живучесть стража определена как раз таки огромным отхилом(то есть имея огромное хп, вы больше хилитесь). При чем сейчас отхил, если не ошибаюсь, раз в 1 секунду.

    Предлагаю:

    Убрать ограничение на количество отхилов в секунду(пусть будет как раньше), но...

    НО, порезать сам отхил стража(то есть сделать наоборот, что сделали разработчики).

    Пусть страж себе хилит при каждом блоке 2%/3%/4%/5% от своего здоровья(то есть, страж с 5к хп, будет хилить себе 250 хп , за каждый блок, кап блока в игре 25%, тобишь каждый 4 удар это отхил, средний урон по стражу на 3 и 4 секторе айва это 80-120, в таком случае страж за 3 удара будет получать больше,чем отхиливать, хотя все зависит от самого стража, точнее его точа и др факторов.)

    +

    хилы снова нужны

    стража будет хорошая возможность убить 

    он станет более балансным

    -

    он станет слабее в пвп(но это тоже можно будет как нибудь исправить, к примеру повысить дд в скилах и убрать с форты дебаф, и добавить еще один небольшой стан)

    Обсуждаем!!!

    Наша песня хороша, начинай сначала!

×
×
  • Create New...