Jump to content

VarleRuby

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VarleRuby

  1. Ну как по мне, если они будут проходить 32 перекаченными персами, то это будет честно, т.к. персонаж сильный потому что сам хорошо раскачен, а не потому что противники слабые. К тому же он тратит на это вынос, а нубам 1 лвла дается 5 бесплатных выносов сразу же, так что считай это бесплатно, то есть по прошествии 5 заходов гильдия просто меняет водера (может даже не основу, а другого неплохого твина 20 лвла), и других твинов, и продолжает бить эссенции БЕСПЛАТНО ДЛЯ НИХ, а для перса 32 лвла 5 бесплатных заходов - и все, тащи 10к на вынос. Я считаю что менять для 32 лвлов ничего не нужно, т.к. это основы. Ну разве что усложнять инст чтобы его в соло теперь было невозможно пройти, но это уже другая тема.
  2. Просто у меня парралель между турниром ОГ и турниром балагана, и там и там можно выбить очки за инсты. А теперь представьте что было бы, если бы за 32 и 6 инст давали бы одинаковое количество ОГ - сразу все скаи и изики повели бы твинов в 6е инсты - и брали бы тур. А эти турниры идентичны - даже если убрать эссенции за вход, все 100% будут водить твинов ради тура, какими бы святошами не были люди в гильдии. Так почему бы не сделать фарм эссенций на 6 инсие бесполезным, так же, как это сделали с ОГ?
  3. Как вариант сделать также, как и с ОГ с инстов - сделать за инсты маленького уровня мало эссенций ужаса - и с ростом уровня инста будет расти количество инстов. Так если чел 32 уровня не будет твщить 32 инст - он сможет набить чуть-чуть меньше в инсте 28 уровня. Короче говоря все как с ОГ. За 6 инст давать 10 эссенций; а за 32 - 90 эссенций. Тогда водить твинов в инсты сразу же станет сомнительной идеей. Персам 6 лвла вряд ли нужны таланты с балагана, давайте будет честны.
  4. А теперь прочитайте что нам говорит Айгринд при получении награды и заплачьте... @Dr Strange @Holmes Спасибо конечно за второе место, но награда за первое наша по праву, а не эти 15 сундучков. Всю неделю все в гильдии ходили на собы, инсты, набивали отрыв, а NearDeath набили больше 100к очков просто заводя твинов. (При том, что у нас было 300к к концу недели) Труд, который делала вся гильдия на протяжении всей недели, равен труду пары человек которые завели в ги твинов и забрали на них ежедневки. Пофиксите это, пожалуйста! Тогда награда действительно будет выдаваться по праву, кто больше вложил сил в турнир и больше старался. И смотря на реалии, преободряющая надпись в награде еще больше злит, потому что на данном туре совершенно не является правдой.
  5. Если выйти из гильдии, но возвратится сегодня же или на следующий день, ачивка "Патриот" сбросится?
×
×
  • Create New...