Jump to content

Nanochka

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Nanochka

  1.  

    тема уже есть,ответа от разработчиков еще не было.

    P.s Ты рожка наночка? :)

     

     

    Извините что повторный вопрос, не видела просто подобной темы. Если укажешь где искать-буду благодарна.

    П.С.: когда-то ей была)

  2. Добрый день, товарищи!

    Возникла проблема при продаже набора новичка! Когда кладешь его в обмен для продажи - выскакивает восстановление подключения, связь обрывается. Также не получается скинуть данный набор на склад ги (тот же обрыв связи). Кроме того, данный набор даже нельзя выставить на продажу на рынок (ставишь набор, а ячейка рынка остается пустой).

    При том, это происходит и с компа и с телефонов (андроид, симбиан).

    В чем проблема то? Набор НЕ личный, НЕ подарочный. Когда эта проблема будет исправлена??

  3. ЗАПИСЫВАЙ ekko election digenerad fanki и еще ух есть ello. удачи скрысить ;)

    п.с. когда у мя кв на пленников и пленник у лапери я всегда беру недожидаясь и валю с локи т.к. на этой локи тока сумашедшие соберают... what?

    мая твая непанимать..

    о каком таком Депардье идет реч??

     

    На этой локе спокойно можно собирать...только ты не догадался как.....И эта "неожиданность" тебя не красит, тупо....

    П.С.: а ники я записала :crazy:

  4. лол шел некого небыло около пленника нажал улетел на арену и в лс такое :rofl:

     

    Отвечаю на твое тупое и недогадливое лол - эта лока, где пленник стоит внизу у тп и рядом ходят лапари, именно поэтому стоять прям у самого пленника просто нет возможности...в этой локе все, кто берут пленникак здесь стоят в сторонке, чтобы не упасть от лапари! Стою я в сторонке жду пленника, очередь вообще-то там была, и тут ты такой ГАД летишь на всех порах и крысишь....пипец как приятно! Радует одно, теперь я знаю большую часть твоих ников и тож буду у тебя крысить Опубликованное фото
  5. лол шел некого небыло около пленника нажал улетел на арену и в лс такое :rofl:

     

    Отвечаю на твое тупое и недогадливое лол - эта лока, где пленник стоит внизу у тп и рядом ходят лапари, именно поэтому стоять прям у самого пленника просто нет возможности...в этой локе все, кто берут пленникак здесь стоят в сторонке, чтобы не упасть от лапари! Стою я в сторонке жду пленника, очередь вообще-то там была, и тут ты такой ГАД летишь на всех порах и крысишь....пипец как приятно! Радует одно, теперь я знаю большую часть твоих ников и тож буду у тебя крысить ;)
  6. Сейчас призадумалась и вспомнила: после обновы в котарву попала 1 раз-это слишком жестоко:( отбивает охоту и желание бессмысленно прыгать по локам тратя кучу времени и при этом получая вознаграждение скрижаль или свиток%)

  7. А теперь позвольте прояснить ситуацию. На счет котаровы... я и другие думали уже, что это баг, что в катаровву нельзя просто попасть вот и все но после трех часов упорных попыток туда попасть мне удалось задуманое.. и я был просто в шоке.. в то время когда после фикса было целая куча игроков в зенет хаве. В котара ве от силы было 15 игроков.  На счет дропа с кв.. лично пройденые мною все дейлы за два дня после фикса.. мне выпадали только банки и прочие вещи.. и пару вещей 12лвл и 14лвл серые.. учитывая фарм простой и фарм по кв.. то я з эти два дня мог бы выбить уже 3вещи минимум 17лвл.. и далее.. ваши цифры.. вот смотрите.. пришли люди у которых уже есь высокий стартовый капитал они и одеваються быстро + в топях было критически много игроков, что соответственно и есть корнем такого прилива шмота. До фикса я в день получал хотябы одну шмотку в ответ на упорный труд и кучю убитого времени.. а сейчас что? топи полупустые все ушли с них. Шмота почти нет! да-да есть такие везунчики которые что-то выбили.. но давайте подумаем логичнее каждый кв персональный для каждого.. соответственно и фарм по кв тоже персональный для каждого.. теперь сравним обычный фарм и фарм кв.. если бы фармили одного боса беренгара или око то за день вы получили бы 3 дропа примерно.. а кв... это просто не реально после фикса хотябы одну получить в день.. все было идеально сделано в начяле и щас все испортили.. все было в меру.. но не через щур как сейчас.. или это кп килеров вас надоумило или как? токо они ныли и сливали всех все это время с топей. И последнее на счет гидры.. 2кк хп.. эмм.. боса просто неуспевают убить... и он исчезает из-за тайм аута.. теперь раскажите нам любезные пжл.. вы говорили что топи можно пройти в соло но в некоторых кв без помощи просто не обойтись к примеру в помощи еще 2человека, гидра требует 5-6 пать для ее убийства(чтобы успели ее убить) и еще патю на карауле..  с этим фиксом вы полностью привели к нулю все свои описания и коменты ваши в теме анонса v3.1

     

     

    СОГЛАСНА  С КАЖДЫМ СЛОВОМ 100%

×
×
  • Create New...