Jump to content

Nanochka

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Nanochka's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Извините что повторный вопрос, не видела просто подобной темы. Если укажешь где искать-буду благодарна. П.С.: когда-то ей была)
  2. Добрый день, товарищи! Возникла проблема при продаже набора новичка! Когда кладешь его в обмен для продажи - выскакивает восстановление подключения, связь обрывается. Также не получается скинуть данный набор на склад ги (тот же обрыв связи). Кроме того, данный набор даже нельзя выставить на продажу на рынок (ставишь набор, а ячейка рынка остается пустой). При том, это происходит и с компа и с телефонов (андроид, симбиан). В чем проблема то? Набор НЕ личный, НЕ подарочный. Когда эта проблема будет исправлена??
  3. Nanochka

    Скрины

    На этой локе спокойно можно собирать...только ты не догадался как.....И эта "неожиданность" тебя не красит, тупо....П.С.: а ники я записала :crazy:
  4. Nanochka

    Скрины

    Отвечаю на твое тупое и недогадливое лол - эта лока, где пленник стоит внизу у тп и рядом ходят лапари, именно поэтому стоять прям у самого пленника просто нет возможности...в этой локе все, кто берут пленникак здесь стоят в сторонке, чтобы не упасть от лапари! Стою я в сторонке жду пленника, очередь вообще-то там была, и тут ты такой ГАД летишь на всех порах и крысишь....пипец как приятно! Радует одно, теперь я знаю большую часть твоих ников и тож буду у тебя крысить
  5. Nanochka

    Скрины

    Отвечаю на твое тупое и недогадливое лол - эта лока, где пленник стоит внизу у тп и рядом ходят лапари, именно поэтому стоять прям у самого пленника просто нет возможности...в этой локе все, кто берут пленникак здесь стоят в сторонке, чтобы не упасть от лапари! Стою я в сторонке жду пленника, очередь вообще-то там была, и тут ты такой ГАД летишь на всех порах и крысишь....пипец как приятно! Радует одно, теперь я знаю большую часть твоих ников и тож буду у тебя крысить ;)
  6. Это верно, чтобы на свежую голову пойти ;)
  7. Топи стали бредоносным многочасовым мотанием по не нужным локам)утомляет, нет желания продолжать играть.......вот этого вы добились, уважаемые разработчики%)
  8. Сейчас призадумалась и вспомнила: после обновы в котарву попала 1 раз-это слишком жестоко:( отбивает охоту и желание бессмысленно прыгать по локам тратя кучу времени и при этом получая вознаграждение скрижаль или свиток%)
×
×
  • Create New...