Jump to content

Varrrvarrr

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Varrrvarrr

  1. Всем прекрасно известно што ухи ета дд и ешораз дд,но гори как тоже знаеш ета стан и стан,тоесть контроль.Поверь даже рей с 1000+ дд против стана в которим ти просто тупо стоиш и ничево не делаеш.Што ж  ви так ноете?)

    Единствений клас у ух котрий винесит 1-1 ета дру и не всегда.А ост класи тупо дамаг.....

     

    Да мне вообще пох :D У меня есть и горы и ухи, лично меня все устраивает)
  2. С умничал чтоли?) разговор идёт о том что по сути равные классы, но больше привилегий у ух!

     

    Насчет привилегий согласен, самое нечестное то, что у ух есть аура паловская и теперь, плюс ко всему, будет скил жц. Ах да, совсем забыл, у ух еще +4% к силе с "рождения"
  3. И как справедливо по твоему?  Один шам бедняга может посливать всех! А все остальные ни че не могут один на один...

     

    В таком случае надо не просить фикс простых смертных, а либо фикс маг.классов (не считая магов :tease: ) , либо поднять всех миликов, до тех же друлей и шамов.
  4. меня начинает реально бесить когда все говорят КИНЕШЬ ТУЧКУ...ты играл рогой и пробовал после инвиза кинуть тучку???Я тебе скажу что после удара с инвиза тебя сразу законтролят сначала дезой+поставит кап перед собой+перебежит через него на 1 ярд,сделает выстрел и отбежит за капкан на 2 ярда,поставит капкан сбоку и все теперь ты к нему уже не подбежишь не попав в капкан а попав в него он отбежит на 4 ярда по стреляет,вот в такой ротации бега и скилов ты и упадешь со своей сран*ой тучкой так и не юзнув ее.....

     

    Исходя из этого диалога, могу сказать одно :"Сударь, вы рак и плакса!" Деза спокойно может не сработать из-за того, что в зади стена, а капкан может непоймать из-за рассинхрона. И да, что же, вы хотите "Нагебать всех и вся"? А уж нет, товарищи, такого не будет! Я своим варом споконо лью реев "переточек", но часто падаю средненького бд. А роги наоборот, падают от реев, но даже самый нубский рог может слить бд "переточку".
  5. такой крит если и пролетит, то не 2,5к, а 1400-1600 по точеному вару.

    Как часто ты видишь криты? С 22% устоя о них тупо забыли..

    Эти циферки только для мобов и рб страшны.

    Любому точеному хилу просто пох на этот дамаг рога,  потому как он может легко это все отхилить пока рог где-то в стане.

    Это первое.

    Второе.

    Че ж ты не кинул скрин где рей с мах точкой, бижей, картой и напитком лупит двумя критами по мобу с блага и скила следом??

    Там циферки куда серьезнее.

    И реи после этих критов не бегает за целью до слива, и не сидит в капе или дот уроне с отключившимся скилом.

     

    Ну во-первых, с нормальной пухой устой совсем не 22%, даже если крит будет 1600, то вару с 3300хп будет мягко говоря "больно". После таких ударов можно спокойно кинуть тучку и добить врага.

    Во-вторых, вот скрин рея, который я так же нашел на просторах интернета, но тут стоит учесть, что у рея бижа за арену. Так же обрати внимание на то, что у рея всего 2.5к хп, так что крит 1600 уж очень много значит.

    91280_.jpg

  6. Оденься в арену, и я более чем уверен, что никакого крита не будет.

     

    Эм... Совершенно не зная моего персонажа, не стоит делать такие резкие заявления! Я одет в фул арену, и все же по мне не так и редко проходят криты.
  7. И как ты думаешь, сколько устоя у этого на +10 точенного гоблина?

     

    И да, так как вы говорили, что реи имбы, бла бла бла, хочу сказать, что у рея в фул арене и с пухой нп, дефа будет не так уж и много, а устоя менее 20% при крит чарах.
  8. Подробнее давай

     

    Подключаешь iPhone к пк, потом у тебя начнет загружаться файл прошивки, когда загрузится, то сразу же начнется автоматическая установка, после установки настрой устройство как ''Новый айфон'' и можешь смело заходить под своим аккаунтом App Store. Но сразу говорю, если сделаешь резервную копию и ее же восстановишь, после загрузки новой прошивки, то не факт, что игра будет запускаться, лично у меня так и случилось, но если настроишь как ''Новый айфон'' то все данные утеряются! Сейчас еще попробую откопать видео.

    90259_.jpg

×
×
  • Create New...