Jump to content

Baraka

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Baraka

  1. Здравствуйте всем. Сегодня вкачал талант "Долгое противостояние" и столкнулся с багом в Логове Миф. Когда бафф от таланта набивается до 24-25 стаков у меня начинает происходить что-то странное со скиллами. Иногда вовсе не даётся бафф за скилл, а иногда частично...На видео видно, как я прожимаю навыки "Ураган ударов" или "Дух сопротивления" и бафф, который должны они давать не даётся, но навыки уходят в кд(Иногда навыки дают частичный бафф, например, "Ураган ударов" даёт бафф кд, но не даёт скорость атаки, или же "Дух Сопротивления" даёт не 3 стака сопры, а 2 или 1). Проверял работу навыков с набитым талантом вне инста, но было все в порядке. Также стоит упоминуть, что до прокачки таланта таких багов не наблюдалось. Я сделал 2 захода в инст и на 3 качнул его. И началось 🙊

    UPD. После перезахода в игру баг прошёл! 

  2. 2 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

    Не очень понятно, зачем давать возможность фармить ОДНОГО из 4 боссов без события гильдии, ведь когда у вас получится её активировать, то придётся ещё 12 часов ждать пока появится нужный рб и при этом отнять у фармеров/других ги/отстоять очередь.

    Так можно туда прийти и посмотреть какой рб сейчас есть и активировать на него событие, а что насчёт других ги - сделать совместную агр пати

  3. 5 часов назад, Deffstrouk сказал:

    А разве проблема взять 5 нубиков добрать которые тоже хотят ходить репу набивать, которых не берут в более сильные ги?

     

    Ну 5 лвл без баффа на ДД и манорега. Не многие хотят, сложно найти. + На гвг ведь можно зайти ток с 20+ лвл перса, хотя у нас 13 лвл заходил. Мб баг:pfftch1:

  4. 17 минут назад, kliik сказал:

    Так суть то в походе в инст а там 5 человек. да и данное гвг не особо позитивно влияет на набор кадров ну кроме уже полных ги в каждой категории

    Ну одна из путей да, поход в новый инст. Но также за счёт этого гвг можно бить репу Тритонов. Ведь не плохо за 2 стадии набивать по 1200 репы). Также уже писал. Сижу в ги 5 лвл и у нас ходит ну человек 13-15. Мы берём 2 стадии уже 2 раз подряд. А так с этим лимитом мы все это упускаем. 2 часа Логова, 1200 репы. (Для нового инста слабенькие)

  5. 1 час назад, Deffstrouk сказал:

    ну а смысл идти на гвг в 5 человек? может где-то на пирле это норма, но на других серверах... Не наберется у вас столько людей, значит надо заниматься наборами, просить людей чтобы пришли, отложили свои дела по возможности на пол часика, нубов даже каки=то понабирать можно чисто для массовки. мне даже интересно, как в ги с таким активом проходят остальные собы 5го сектора?

    Ну я сижу в ги 5 лвл, у нас на новое гвг ходит ну человек 13-15(Другие на работе). Берём две стадии нормально и идём инсты. А так будет такой "лимит" в 20 человек и мы даже зайти не сможем, от этого и баффов нам не видать и репы тритонов)

  6. В 02.06.2020 в 22:02, Deffstrouk сказал:

    Честно говоря думал что все же введут ограничение. А что если сделать на каждый уровень минимально количество участников? Например 4-6лвл - 20 человек, 7-9лвл - 25 человек и 10-12лвл - 30 человек. 

    Как по мне глупо. Даже 4-6 лвл ги не всегда наберётся 20 человек, это по сути почти 50% и менее актива. В ги такого лвла не всегда актив блещет.А из-за того, что другие игроки не могут ходить на гвг лишает тебя баффа, так как для многих 19:00 это не самое подходящее время.:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

  7. 3 минуты назад, Хчпп сказал:

    Яахуу, смысла ныть больше нет, больше ничего не изменят. придется играть с тем, что есть. Ждем следующего ребаланса через полгода - год.

    Ну вообще-то пост с Релизом ещё будет, где расскажут и про другие подробности. (Например Ребаланс). Пост Релиза появляется после загрузки обновления на сервера, :youre_the_man1:

  8. OSbdxzWXC2Y.jpg...Пока я плыл на Ирсельнорт в океане мне повидалось увидеть многих странных и не видамых для меня существ, плыли мы достаточно долго и вокруг было только море и существа выпрыгивающие и моря каждый раз, надеясь сожрать кого-нибудь из нас. После прибытия на Ирсельнорт я сразу же пошёл в таверну, чтобы расслабиться от пережитого в океане, и выпить кружечку бодрящего Эля. В таверне я увидел многих стражей, которые тоже иногда выпивали по кружке бодрящего Эля, а после уходили на задания. Когда я вышел из таверны я более тщательно рассмотрел порт. В порту стояло очень много людей, которые вечно что-то покупали и продовали, я никогда не видел столько людей в одном месте. Я подошёл к старенькому дедку с густой, серой бородой и после недолгого диалога старик попросил меня убить пару Пантер, которые ошиваются около порта за небольшое вознагрождение. Так как я не хотел долго оставаться в порту , я пошёл дальше иследовать Ирсельнорт. Во время путешествия я повстречал многих существ, наровившихся убить меня, и несколько городов, в которых также стояли стражи и старейшины, просившие помочь им в каких-либо делах. Также я понял, что по другую сторону острова находятся мерзкие Легионеры и время от времени все путешественники Ирсельнорта ходят на ожесточённые битвы против Легионеров, мне удалось побывать на такой битве, но это впрочем уже другая история...

×
×
  • Create New...