Jump to content

Dimixallex

Members
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dimixallex

  1. Думаю более приемлемая графика для Windows-версии полюбому будет одним из требований.

    Пиксель-арт,это конечно и есть вся графика игры,но не такие огромные пикселя же должны быть на windows. Пусть будет как на линукс-версии игры или на планшетах некоторых,когда отображается пол карты сразу.  :good:

  2. :tease: Кстати роял квест уже и на польсоком и на английском,и в стиме,вот.  ::) Там по крайней мере щас начали серьезно пилить обновы по балансу,после баланса скорее всего будет контент и все такое. ) 

    Зато в варспре с компа все те-же знакомые квадратики и пиксели =))) сделайте нормальную ПК-версию игры.

  3. последний совет.

    сегодня я влез в топ 10 арены 20 лвл в 2*2. моя статистика была 200 боев 187 побед . это около 92 % побед.

    найдите мне чк с таким показателем. жду скрин. да у меня постоянные напарники. да у меня топ пуха +9 и 27 % скорости (макс скорость). но кто вам сказал, что вы в говношмоте и с криворуким, лагающим,офнувшим напарником со скилами заточенными для фарма должны всех гнуть?

    отрабатывайте тактику, подбирайте шмот, точите пуху, используйте голосовую связь (да и такое бывает). и все у вас получится.

     

    для меня куда страшнее дк, со своим топ копьем (ленуся вроде) и читерской притягивалкой, которая игнорит мой капкан.

     

    Паладин в 2х2 конечно хороший танк.Но как было сказанно в одном сообщении на форуме:

    Твоя точка говно когда на арене 5х5 ты стоишь в луже а по тебе лупят 5 игроков. ::)

    Понимаешь хорошие чк на арену 2х2 не лезет,ему куда выгоднее арена 5х5,рейта больше и толпы игроков тоже.

  4. Мде...щас в пвп больше выигрывают горы... :unknw:  и ну в попу баланс сторон.Хочешь нагибать гор,точи пушку на +10 что бы на арене противостоять чкашке и шаму с пушкой +3 :pardon:  Хотя  я играю за 3 фракции сразу и мне как то пофиг,я получаю удовольствие от игры

  5. Добавили бы возможность уменьшать размер игрового окна на пк. Если размер сделать меньше то чёткость будет лучше и квадратики пропадут.

    P.S И не надо ♥♥♥♥ить орать что два окна не помещаются на рабочий стол.К вашему сведенью окно wmWare уменьшается и второе окно великолепно влезает на раб. стол.  ;D  Шутка. ) Но всё же на пк графа отстойная.

  6. да раньше до 0.5 версии шам и друль могли воскрешать

     

    А потом я так понимаю разработчиков поглотила жадность и они ввели ресы?
  7. :unknw:  Ну поначалу должны спасать руки.А со временем уже и шмот ) Щас кажется есть шмот на 14 с арены.

    А вот пушку надо рост покупать,и заточить +5 желательно

  8. ;D  Если учесть что 1 чк в соло может всю группу застанить а другие добивают. Например так можно к минимуму свести чкашек,тогда будет больше дд...чк станит и остальные добивают,они же дд.  :spiteful: Да и вообще щас 5х5 очень непредсказуемая арена. ) :drinks:

  9. ;) Респект,я даже дочитал. А насчёт пве это конечно напряг.Качь долговат и сложноват.Зато на арене просто бесценно смотреть как враги стоят в твоей луже,а напарники просто добивают их. 1 чк на арене уже делает команду имбой.Правда реи напрягают,если сливают в самом начале боя и команда остаётся без контролера.

  10. Думал поместить тему в таверну,как для обсуждения.Однако зная что туда мало кто заходит,а тема как по мне довольно интересна для обсуждения то решил в общий. :blush:

    Собственно сабж. Уже известно что добавят новые навыки и 30 лвл.  :clapping: Так  вот,как обычно в начале после добавления навыков всё должно сильно изменится,то есть баланс. А значит что есть возможность появления нового имба-класса.  :mega_shok: В данный момент имбой являются такие классы как чернокнижники и шаманы.Хотя раньше имбой были реи.Вот и поменялось всё  ::) .Вот щас сижу и думаю какой класс будет имбой на этот раз? Останется по прежнему что у горов и проклятых будет больше имбы? Или же какой то класс эльфов и людей станет имбой?Гадать не хочется от чего и сделал эту тему.

    Пишите в комментариях какой класс станет имбой на этот раз?

  11. кстати хорошая идея

     

    Как в роял квесте у волшей ультим есть. В конце ветки целитель дают навык: Исцеляющий круг. Вот у чк есть круги контроля,пусть у друлей,жрецов и некров будет что то на подобии кругов хила.Думаю в патях от хилов будет польза большая после такого.
  12. Насчёт телефонов )Я раньше играл с телефона Samsung innov8  8) В своё время был отличным телефоном.Щас следуя моде сижу с айфона пятого.Но как ни странно в варспру я так и играю с самсунга. А айфоном ток выпендриваюсь.

    Совет: Никогда не покупайте айфон.

  13. Если взять чисто полезность класса то это друид,жрец и шаман. Если взять полезность в патях на босса то всегда важны танки,бд,вары,палы,рц.  :drinks: каждый класс имеет свою роль )как в пвп так и в пве )

  14. За маго-классы,особенно за хилов так мало играют.Все хотят нагибать,все хотят быть крутыми.А зато когда на боссов то орут:

    -Хил,нам нужен хил!Без него мы ничто  :facepalm: 

    А как на арену то:

    Хил: -Ребят можно с вами?

    Ребята: -Ты слабак и чмо,вали нахрен.

    True story  :drinks:

  15. :'( :cray: Всем привет,короче говоря Machetee кидало,3 успел обмануть,и меня тоже. Он меняет быстро цыфры,например продаю за 15к,жму готово,захожу в рюксак 1,5к. Просил вернуть просит 5к за него видео загружаю,потом покажу.

  16. Ну вот зачем разжевывать другим то, до чего они сами дойти не могут? Пусть пробуют, делают ошибки, ищут лучшие пути продаж... Ты сам себе конкурентов готовишь.

     

    :) подумаешь)советы никому не помешают
×
×
  • Create New...