Jump to content

gorniy

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by gorniy

  1. Какие первые шаги надо делать, если я хочу качать PVP персонажа, на каком лвл лучше закупать сет арены? Одним словом, как качать ПВП персонажа? По подробней, если можно, И по-этапно пожалуйста. (За хантера) И ещё, что значит когда говорят "Арена 6-10-16"? Это имеется ввиду уровень персонажа для арены, или как?
  2. Всем привет. В общем облазил весь интернет, именно чего мне надо так и не нашёл. В общем я новичок в PVP. Вот допустим я создал персонажа хантера, и что мне делать? Обьясните пожалуйста, как мне качатся, куда идти, что копить, на что рассчитывать? Ну просто я не понимаю даже банально что мне нужно делать. Если в ПВЕ допустим я качался до 13-14лвл с квестовым шмотом и копил голд, а там дальше покупал шмот у перекупа и шёл дальше, то в ПВП я не знаю что и как. Разъясните пожалуйста по-этапно что и как мне делать, и что где находится(желательно). Ну либо если знаете, то дайте хотя-бы ссылку на темы с этой инфой, т.к я ничего полезного по этому не нашёл.
  3. Привет, в общем такая ситуация, я играю в варспу около двух недель, уже более менее освоился, но не мог подобрать класс который бы меня зацепил, но потом обратил внимание на рога, поспрашивал у людей и все говорят что это очень дорогой класс. Так ли это? Назовите хотя-бы приблизительные цены хотя-бы на средний билд под PVE. Чтобы хоть более менее в инсты брали и т.д. И вообще, его реально без доната потянуть?
×
×
  • Create New...