Jump to content

Dafissy

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Dafissy

  1. 16 часов назад, Onceagain сказал:

    Ага вам нубам мало того что дают 3 кармана так еще и дают банку опыта,банку с прислужниками,и ог.

    Уже  представляю как толпы нубов будет выводиться с нубов за голд.

    Предложение так себе но врятли  реализуют

    Нубам?Прям обидно сказано,  но лично я не ради опыта,  а ради ог это предложил)

  2. 2 часа назад, Emachines сказал:

    Экономика и так трещит от акций, ивентов, изобилий,  я против. 

     

    Бафы битвы: Почему пвп событие должно давать бафы чисто пве?

    Ладно, допустим с битвой убедил. Но один раз в неделю , то можно сделать день(ог и опыт можно чередовать понедельно).Я не думаю, что это сильно повлияет на экономику.Люди больше начнкт качаться, развивать ги, как бы этого сейчас не хватает.Должна быть стимуляция всего этого.

  3. Хочу предложить ввести в игру дневные акции. Например: каждый четверг получаемый опыт персонажем будет увеличен в 2 раза; Каждый вторник получаемые очки гильдии увеличваеются в 2 раза и т. п. Также хочу затронуть тему "битв",а именно бонусов за победу. Добавить еще пару бафов , которые будут увеличивать получаемые ог и опыт.Думаю это хорошие предложения и они активизируют игру.

  4. 2 часа назад, Змеймаг сказал:

    Не логично.. 24 инст для персов 24 лвла, и никакого отношения к инсту 28 лвла не имеет... Вы не должны имея 24 лвл легко проходить инст 24 лвла... Инст проходим и славно ... А если хотите проходить инст 24 лвла легко, качайте 28 лвл и одевайтесь в норм шмот... Тогда 24 инст будет для вас легким...

    Ты, наверное,  не много не понял,  что я написал. Сложность инста должна повышаться в соотношении уровня. Я говорил о том,  что 28 проходит свой инст на много быстрее чем я 24, хотя если брать соотношения уровня , то мы равны. 

  5. 3 часа назад, Змеймаг сказал:

    Я наверное сейчас напишу чтото не то... Но в чем проблема качнуть лвл до 28 и проходить тот инст?? Многие себя искуственно затармаживают на определенных лвлах, и сидят на них, пользуясь фармом и ареной, где не такая высокая конкуренция как на топ лвле... Так почему вы считаете что инст должен быть для вас легче чем 28?? Вы сами пишите что он проходимый... Ограничения по времени нет... В чем проблема??? 

    Лично я остался на 24 ради фарма и не думаю апать дальше,  а то что 24 должен быть легче по прохождению,  я думаю это логично. Так как 28 лвл просто тупо сильнее развит чем 24.

  6. Невозможный или очень долгий по прохождение 24 инст , не знаю как другие, но говорят , что 28 проходится в один миг.20 минут уходит на его прохождение. Вы серьезно?При +8 точке и с бижей на физ дд. Это совсем не смешно. Не этого я ждал от весеннего балагана. Сейчас одно только разочарование.Какая весна-такой ивент.

  7. Владеет ли кто нибудь статистикой онлайна игроков?Увеличивается ли количество игроков в игре или нет?

    Мне кажется ,что все игроки должны знать и это должно быть на всеобщее обозрение. Я веду небольшую статистику на основе данных из недельных рейтингов , а именно по разделу "выполненных заданий".Слежу уже около месяца и цифра варируется от 15к до 17к игроков,  которые выполнили 1кв и больше.Такое количество игроков нормально?Или пошел отток с варспы?

  8. 2 часа назад, Noobasina сказал:

    Да все по сути может, что и остальные танки. Очков на фулл кожу уже хватать будет, можно фармить и соло. Немного будешь отставать от соплеменников 28 уровня по статам, но не смертельно.

    Будет ли тянуть лаб в соло и если да, то точка обязательно +10 или +8 будет достаточно?)

×
×
  • Create New...