Jump to content

keliar

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by keliar

  1. Ребёнок, русский язык - это очень полезный предмет. Хватит его прогуливать!
  2. И да, жутко раздражает информация о появлении редкой задачи. Сделайте хоть чтоб ее убрать можно было. Всю арену перед глазами висит, себя не вижу.
  3. Хотелось бы, чтоб в инфе персонажа или ремесла показывалось количество опыта в ремесле. А то только по завершении задачи видно.
  4. Нагибают?! Вы что, вчера играть начали?! Тряпки реально НАГИБАЛИ, пока всю магию не объединили в маг.силу. А сейчас это лишь ошмётки. Реи, роги, дк и даже затхлые бд - вот кто ща нагибает. Что бы ни говорили о новом скиле бд, он реально крут стал теперь. Вточил бижу - шуруй рвать тряпки в клочья.
  5. Раньше, по праздникам давали сундуки-сюрпризы, а сейчас ток скидки на лавку. Обидно. Недавно заняли 3 место в номинации "лучшая мморпг", был анонс того, что у варспы днюха...И снова мы получали либо скидки банальные, либо по 5 ремов/ресов/тп. Я, конечно, понимаю, что те, кто вкладывает деньги в игру, у вас в приоритете, но, всё же, хотелось бы, чтоб и на остальных вы обращали внимание.
  6. Тряпки и так толком ничего сейчас не могут, ибо урезаны объединением матаки и хила, и возможностью точить бижу. Вточил бижу - срал на тряпки. Насчет роги, я тебе скажу, ты глубоко ошибаешься. У него прыжок, пшюс если вкачан будет уклон, по нему хрен попадешь. Не забываем так же о скиле, снижающем точность. Многие его иг5орят, хотя очень полезная плюшка. Насчёт бд. У него теперь есть бег, что немало важно, несмотря на плевки со стороны многих игроков. Вкачать ему снижение урона, парирку, и он будет богоподобен(если так можно говорить вообще об этом классе). Суть прокачки всех навыков в том, чтоб люди действительно НАЧАЛИ ДУМАТЬ о ротации скиллов в пвп/пве сражениях. Я заметил, что многие игроки даже не выставляют на панель быстрого доступа некоторые скилы, ввиду их бесполезности. А вот вся бесполезность и заключается в том, что скилл не вкачан. Как я не раз уже слышал, "можно было бы, да не за что его вкачивать, а 1 лвл он бесполезен". Люди втупую юзают дд навыки, качают дд и выигрывают, в принципе, лишь благодаря точке или удачно выскочившему криту. Было б интереснее не просто бить, а побеждать тактикой боя имхо.
  7. Чушь. Отлично всё подходит.
  8. Вспомнил первые версии варспы и пробила ностальгия по старым временам. Особенно, вспомнилась старая система прокачки навыков: прокачать до максимума можно было все скиллы, в зависимости от ранга. Скиллы качались по мере их использования вне города, т.е., чем чаще используешь, тем больше прокачиваются. Сейчас многие борятся с дилемой - нужно выбрать "нужные" скиллы, так как лишь 3 из 5 можно вкачать максимально. Почему бы не вернуть старую систему прокачки, вышеупомянутую мной. Допустим, персонажи 1-6 уровней могут прокачать навыки лишь до 2 уровня, 7-10 - до 3, 11-14 - до 4 и 15-20 - до 5. Если у вас возникнут сомнения по поводу выгодности этой затеи(не будут покупать книги забвения), предлагаю ввести эликсиры прокачки навыков, выпив которые, использование навыков в 2 раза увеличит опыт прокачки навыка от использования. Это было бы очень интересно и дало бы возможность игрокам в полной мере насладиться преимуществами выбранного класса. Буду вам очень признателен, если оставите комментарий. Спасибо за внимание.
  9. Костюм ронина(лесного, кровавого и т.д.) весьма впечатлил. Очень прикольный костюм, но в нем есть один изъян, из-за которого и одевать его не хочется...Обратите внимание на его шляпу. Когда персонаж стоит лицом или спиной, шляпа широкая, и, в принципе, костюм смотрится шикарно. Когда же он стоит в профиль, шляпа узкая, и смотрится, мягко говоря, убого. Если есть такая возможность, исправьте, пожалуйста, эту недоработку, а то костюм понравился.
  10. Та у меня был сертификат, давно еще ставил, а недавно перебивал ПО, и слил его...Сейчас, вроде бы, уже заказывать нельзя...
  11. Не могу установить игру...Играю на симбе...Пишет о проблеме в сертификате...Сука...До 3.8 всё отлично было...
  12. Здравствуйте! Решил написать о том, что давно меня беспокоит. В игре случаются неоднократные мошенничества и банальное воровство игровых предметов(шмот, пухи и т.д.), и, часто, из-за того, что нужно передать какой-либо предмет персонажу на своём же аккаунте, и игроки просят кого-либо передать его на другого персонажа. В результате, в большинстве случаев, предмет теряется, ибо его не отдают, просто-напросто. Во избежание этого, прошу Вас ввести общий склад аккаунта - чтоб скидывать необходимые предметы на склад одним персонажем и забирать, соответственно, другим. Ну и, конечно же, расширение склада за ЧМ. Видите ли, много кто ушёл из игры лишь потому, что их обокрали на золото или предметы, на которые игроки долго копили голд или неделями фармили. Моих 2 знакомых из-за этого покинули игру, потеряв топ шмот и пухи НП. Введя общий склад аккаунта, Вы ограничите себя от жалоб, вроде "меня кинули" и сможете предотвратить возможные уходы игроков из игры. Очень надеюсь, что Вы прислушаетесь к моим словам. Заранее благодарен и спасибо за внимание.
  13. Ув. Администрация, у меня на аккаунте стоит режим безмолвия, тобиш, бан-чата по ай-пи. Оправдываться не буду - сам виноват, но, подскажите, пожалуйста, где можно узнать, сколько он продлится? На оф. сайте авторизация отсутствует, поэтому информацию о бане увидеть не могу.
  14. Дело в том, что у меня заблокирован чат на аккаунте по ip-адресу. Спорить не буду, я виноват, но, скажите, как можно узнать, на сколько мне "закрыли рот", так сказать?
×
×
  • Create New...