Jump to content

Spectatore

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Spectatore

  1. Я снова вернулся. Так же есть планы написать гайды, но времени мало. Буду по тихому собирать информацию
  2. Своим не прокаченным стражем наловчился проходить за 1-2 мин.
  3. Я так понял 8 марта Дарью отпустили домой или вообще выходной сделали, а другие даже не задумались опубликовать новость как положено 8 марта. Опять пофигизм
  4. Стражем 27 с точкой +3-5 прохожу за 1-3 мин данную локу. Было конечно один раз, на пол часа растянулось)
  5. Я конечно все понимаю, но где новость про 8 марта??? Куда открытки поздравления постить?
  6. Признавался на какую кнопку нажал что сервер упал? Ты не донатишь.
  7. Если что есть такие классы в игре. Ток никому не говори. Не нравится Жаклин, тогда зачем играть за него?
  8. если реально будут только данные пухи, то этими смайлами можно описать моё отношение к этому ивенту....
  9. Делается это так. Скачали -> выполнили необходимые пункты -> ждём время. Потом заходим в поддержку ( ? знак правый верхний угол ). Пишите: Почта или логин и т.д. Критерии которые вы сделали Ссылка на скриншот И да. Желательно писать все на англ языке. Таким образом ЧМ прилетают в течении 1-7 дней ( увы это никак не ускорить, так как обычно данные должны сверить с рекламодателей и только потом начислять ) Так 2000+ ЧМ заработал когда то.
  10. Да вообще было идеально добавить сверло в игру, чтобы просверлить пятое отверстие для стат в экипировке и рандомный камень за ЧМ, который выдавал бы нужный нам стат. Просверлил в булаве гнездо, купил 10 камней, потыкал и выпал парир например. Было идеально для всех.
  11. Сервер спать лёг и ты ложись. Всем спокойной ночи.
  12. Не трогай стражей. Он и так обделен пвп контентом.
  13. Ну мы поняли что ты норм одет? А что стража фиксить кто то собирался? Ничего не писали. Мб просто похвастаться захотелось?
  14. Хороший то хороший. Вот народ собрать на сложные части именно для гайда вообще не собрать((
  15. Доброго времени суток читатели данного руководства. Данное руководство является продолжением ТУТ ССЫЛКА. В данном руководстве я распишу то, с чем вы столкнетесь в Айвондиле – Предвечном Лесу. Будут описаны большинство непонятных квестов и большая часть ежедневных заданий. Хочу поблагодорить Zhadnly и Podreju за помощь в прохождении сюжетной линии. Вначале давайте о сюжетных заданиях. Описание острова Айвондил – Предвечный Лес является конечным островом при прохождении сюжетной цепочки заданий. После прохождения цепочки квестов Башни Беренгара, вас направят в Айвондил. Тут вы проведете большую часть времени, так как вам придется прокачивать репутацию с несколькими фракциями. Всего фракций четыре: Эльфы Малиата – первая часть данного острова. Тлалоки – вторая часть острова. Маракоша и Гару – третья часть острова. Маракоша (кошки ) для перворожденных и избранных. Гару для горных кланов и проклятых. Фавны и Троли – заключительная часть острова. Фавны для перворожденных и избранных. Троли для горных кланов и проклятых. Суть прохождения данного острова и самая сложная часть данного острова заключается в заработке репутации у определенной фракции. Вам надо будет набивать 640 и 1760 репутации с первыми двумя фракциями. Итак приступим. Эльфы Малиата и Тлалоки Маракоша Фавны ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАНИЯ Чтобы прокачать репутацию с каждой их фракций, вам надо выполнять ежедневные задания. Заданий довольно много, так что придется выполнять их всех. Задания обновляются раз в 3 дня. Можете собирать задания в течении 3 дней и уже после выполнять их. Не все заданиях дают вам репутацию. Вам будут попадаться задания, где вам не будут давать репутацию. Так что обратите внимание и на это. Итак приступим к ежедневным заданиям. В первых 2 часть Айва все квесты с репутацией. Так же есть квесты, где нужно убивать боссов, ходить на рб в подземелья и пвп квесты. О них скорее всего напишу отдельный более подробный гайд. Так что можете не писать где Сатрапы или Понты???????? Эльфы Малиата Тлалоки Маракоши Фавны Итак вот и все что нам нужно делать на данном острове. Все остальные квесты сложно выполнить в одиночку, так как там нужно либо убивать мини боссов и боссов. По сатрапам, котам, понтам, фавнам, 200к, засадам и астральному лабиринту, скорее всего напишу отдельный гайд. Пытался собрать пати через чат, но никто не откликнулся. Если хотитн помочь, пишите в игре на ник FUNPAY. Спасибо за внимание и удачной игры.
  16. Часто мелькают сообщения в чате о некоторых квестах. Отправляются всех на форум. Кому надо, тот разберется и найдёт для полезную информацию.
  17. Upd 2.0 Прошёл сюжету айва. Осталось собрать дейлики и сделать их описание и гайд по айва готов. И ещё осталось сделать сюжету нового лаба. Кто хочет или может помочь отпишитесь плиз завтра в игре на ник funpay. Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН если завтра соберем пати и пройдём сюжетные квесты нового лабиринта. Спасибо за внимание.
  18. Зачем? - потому что никто не отменял свободы слова или нужно было у кого то разрешение спросить? По большей части вся информация старая. Есть конечно забугорные каналы с видосами, но я же мониторю каждый день русскоязычный контент и смотрю видосы которые выходят каждый день. За последнюю неделю мало чего интересного вышло. Опыта можно и не давать, но нужно добавить такие квесты. В лаб например. А то все просто пробегают мобов и никому они не сдались.
×
×
  • Create New...