Jump to content

Dante

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Dante

  1. А вспышка намного уклон увеличивает? норм бить чела с уклоном?
  2. посему все качают вспышку раньше чем землетрясение?? Ведь время стана одинаковое, а землетрясение ещё и урон наносит и действует по площади !! + вспышка уклон добавляет Может я чегото незнаю....
  3. Странно, вроде невидел у торгаша. Спасибо за ответы)
  4. а с кого их выбивают? я вроде смотрел, из всех босов только 13..
  5. а ареношмот только 15 лвл бывает? Где берут 15+ шмот ?
  6. тоесть .. большой левл, весь ареношмот и .... ? что за фул топ топей?
  7. Создал рога, прошол все кв, дошол до 15 лвл и как-то не знаю чем заняться ..... Лигу проходить долго и ухи постоянно мешают. Дейлы выполнять вобще щитаю тупой затеей.. каждый день выполнять 100500 одинаковых кв, повеситься можно! Штурмовать арену чтобы купить шмот? А смысл покупать шмот? Бить враждебных игроков? Нет стимула... К чему стремится?
  8. ДА, у меня такаяже проблема(([move] :shout: :shout: :shout: :shout: [/move]
  9. витой жезл.... за одну заточку+1 за вторую+1 за третию -1 и т.д.
  10. дело в том што у меня было +1 +1 +1 -1 -1 +1 +1 -1 -1 -1
  11. ну вот как их активировать? я нажал галочку возле защитить за 59 монет и шмот неусилился, а просто написало што он защищен, я сразуже заточил бесплатно и он сломался(( и например после множества проб заточки посоха он у меня +1 хотя потратил штук 10 сфер....
  12. Как правильно точить шмот??? зачем знаки??? Вобщем разкажыте все от а до я. Ато чет неврубаюсь :blush: И почему нету некокого факю где можно было бы все прочитать и понять???
  13. Решыл качнуть посох, он сломался... я купил новый качал до 4 без нерушымости, потом за 59 чм защитил(написало посох защищен)но он неусилился... я думаю может недоглядел, защитил еще раз.... он опять неулучшылся!!! думаю может он защитился и теперь можно улушыть и он несламаетса.Я улучшыл и он сломался! и так у меня три посоха сломалось и сфер гдето 13 потратил! :diablo: :diablo: ЧЕ ЗА ХРЕНЬ??!!! :diablo: :diablo: НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!!! :diablo: :diablo: НЕТ НИКОКОГО ФАКЮ И ТОМУПОДОБНОГО!!!! :diablo: :diablo: а таК МЕТОДОМ ТЫКА 40 грн ПРОСРАЛ :shout: :diablo: :wacko: :'( :facepalm: !!!!!!!!!!!
  14. Знать бы хоть прибризительно когда он выйдет...
  15. Друид я.... а вобще тогда наверно нового создам ток незнаю кого и за какую расу.... Кстати когда обнова будет, хоть приблизительно? А за кого посоветуете играть? кто самый хорошый?
  16. А я уже молнию на макс качнул :fool: - ет несильно для хилла помешает?и че лучше еще качать? А про вещи даже обрадовал)) я какраз на 11лвл
  17. Значит ошибся я с класом :( :facepalm: . А про вещи я так и непонял... есть ли смысл их покупать если потом такиеже выдадут?
  18. 1.Есть ли смысл покупать вещи, если их все равно тебе выдадут бесплатно по миссии :'( ? И есть ли смысл их улучшать если потом тебе придется выкидывать :cray: ? 2.Што друиду лучше качать на атаку :bomb: ?
  19. качатса на атаку, но незнаю какой навык качать после молнии и далее. научите плиз) ::)
×
×
  • Create New...