Jump to content

Pukannator228

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Pukannator228

  1. 23 часа назад, Shwapsss сказал:

    какая разница, тут речь идет о том, что в +10 пве булаве маг дд больше чем в аренской? или просто почему в них так мало маг урона? я ответил на вопрос зачем в принципе магическая булава

    Откуда ты взял пве если на скриншоте пвп булава с свирепостью и речь о пвп булаве, и вопрос тогда стоит зачем магическая булава на арене

  2. 16 минут назад, Shwapsss сказал:

    это булава для палов. У палов масс агр дамажит магией, соотвественно в чреве палы танкуют с двуручкой на маг дд. в техно с булавой на маг дд. можно и с физ танковать. Видимо ты разочарован в ней

    Дружок это булава для арены а не для пве если ты не заметил

  3. Магиче

    3 часа назад, Raiskiy сказал:

    ну почему это не дает, палы носят и не жалуются. 

    Тут не кто не жалуется , я же сказал что профита в плане маг дд нет, да и на скриншоте показана не пве булава а пвп, нету палов да и вообще не у кого нет магической булавы на арене, а потому что она не дает не кого профита не одному классу как палу так и заклинателю . Так вот и сам вопрос зачем нужна пвп булава с свирепостью и маг дд первым статом , если она в игре есть значит должен быть смысл , но с какого угла не смотри его нет ибо 160дд(+10)+крит крис+тело, руки, пояс арены+бижа+пассивка ги в лучшем случае дают 500-550маг дд, и это просто смешно смотря на двуручные аналоги с маг дд.

  4. 5 часов назад, Raiskiy сказал:

    Хочешь хилить, одеваешь палку. Хочешь наносить урон, одеваешь топор. А так как ты хочешь и рыбку съесть и еще кое то сделать не получится, тебя никто не заставляет носить эту булаву, логично?

    Вопрос не в том чего я хочу а <Зачем она нужна> если не одному из доступных класов не даёт профит.

  5. 6 часов назад, SeeHybrid сказал:

    Проблема не в маг. булаве а в приростах дд/хилла на 1ед маг. силы..

    Образный пример> за 1ед. маг силы какой нибудь друид получит +5 к урону от навыка/хилла В тоже время паладин за 1ед. маг. силы получит +10 урона от навыка/хилла..

    Проще говоря маг. дд балансируется под классы и навыки.

    Но как я понял тебя не устраивают результаты именно на заклине, так вот приросты маг. дд у заклина не соответствуют приростам паладина (за 1 ед.) а скорее всего расчитываются для "кастеров" (тоесть в 2 раза меньше за 1 ед. по сравнению с палом) поэтому и выходит что заклинатель с маг. булавой "никакой" так как не имеет возможности нормально отхилится и нанести урон (именно из-за приростов).

    Так дело не в низком хиле заклина, он кстати низкий потому что он не хил а саб, дело в том что в маг булаве нет не маг дд не физ-не достаточно магической силы как для хила так и для маг дд скиллов , и касается это не только заклинателя.

  6. Почему в магической булаве больше физического урона чем магического, и какой от нее тогда смысл если недостаточно магической силы для хила и тд а также нехватает физ урона для физ скилов?

    Screenshot_20180220-031146.png

×
×
  • Create New...