Jump to content

Pukannator228

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Pukannator228

  1. Откуда ты взял пве если на скриншоте пвп булава с свирепостью и речь о пвп булаве, и вопрос тогда стоит зачем магическая булава на арене
  2. Так в ней просто слишком мало маг урона чтобы когото атаковать.
  3. Магиче Тут не кто не жалуется , я же сказал что профита в плане маг дд нет, да и на скриншоте показана не пве булава а пвп, нету палов да и вообще не у кого нет магической булавы на арене, а потому что она не дает не кого профита не одному классу как палу так и заклинателю . Так вот и сам вопрос зачем нужна пвп булава с свирепостью и маг дд первым статом , если она в игре есть значит должен быть смысл , но с какого угла не смотри его нет ибо 160дд(+10)+крит крис+тело, руки, пояс арены+бижа+пассивка ги в лучшем случае дают 500-550маг дд, и это просто смешно смотря на двуручные аналоги с маг дд.
  4. Вопрос не в том чего я хочу а <Зачем она нужна> если не одному из доступных класов не даёт профит.
  5. Так дело не в низком хиле заклина, он кстати низкий потому что он не хил а саб, дело в том что в маг булаве нет не маг дд не физ-не достаточно магической силы как для хила так и для маг дд скиллов , и касается это не только заклинателя.
  6. Почему в магической булаве больше физического урона чем магического, и какой от нее тогда смысл если недостаточно магической силы для хила и тд а также нехватает физ урона для физ скилов?
×
×
  • Create New...