Jump to content

Faphub

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Faphub

  1. братик зайди на топаз и глянь моего мага. 3 шмотки арены 2 шмотки Крафт.
  2. Добавить дк всем было бы отлично горец дк/человек дк/ух дк,топ жие
  3. Не я в арене он в арене. дело не в шмоте. дело в контроле) вообщем можно забить на эту тему. спасибо всем кто отписал
  4. вот и +10 дк и как хотели не вблизи начало) что то изменило это?? подумайте головой защитники дк. Это баланс? на место мага можно любого уха поставить и у всех будет одинаковый видос.
  5. ты сейчас кем играешь?
  6. А может пересмотреть баланс а не всем магам собирать бижу вамп что бы слить тычками дк ;) вообще убрать скиллы всем оставить только пассивки . ты же играл или играел магом сам все понимаешь, магом с одетыми ребятами делать нечего. так это еще нуб в шмоте пве, а на его место поставить гуся в +10 арене. с ним такое не пройдет) и что за бред такой у вара дольше имунка действует. это где такое было? давай возьмем в пример другую игру. У меня в вов был маг. и что б меня вар за 10 секунд или дк слил. я бы монитор выкинул. после стана маг делает скачек и стана нету. так же и с дк. нечего нельзя сделать только под салом. раз уже взяли скиллы из других игр. сделайте по умному. у ханта с салом такой же прикол гг. Знаю решение проблемы этой. либо магу сделать антистан из под стана. либо увеличивать откат сала у ханта/дк/чк. ПРОБЛЕМА БУДЕТ РЕШЕНА
  7. маг в 25 арена 3 шмотки +10 2 шмотки Крафт +10 пуха +10 арена 25 бижа 26 лвл Крафт +10 и фул пве дк +7-9 шмот и пуха +10пве
  8. ты типо хочешь сказать что мы просто не умеем играть магом?) дай мне дк или ханта и я покажу тебе как нагнуть любого мага)
  9. дк тремя навыками сделал вечный стан. сало чума копье. он бил по мне понты но факт. за сало когда я могу тыкать я дк не забью, и стан мне нельзя включить ибо нет времени нажать на него а потом еще и на своего мага навести)
  10. ты или читать не умеешь или с глазами проблемы из за игры. Где я написал добавить контроль навык?
  11. В любой другой игре маг всегда был в пвп одним из сильнейших. тут же он силен только в пве. причем тут огромное дд магов если его после фаербола контролят. прежде чем писать за нытье играя своим имбой дк или чк, поиграйте за мага. я не предлагаю добавить магу контроль навык. у же резервы из под стана работают(если я не ошибаюсь). так почему не сделать магу это :) кто то писал что резервы не работают. не пиши ***ни. зайди на топазе я тебе лично покажу как я лью дк у него остается 1.5к хп. и тут о чудо уже 5. и этот резерв нельзя перебить моим как говорили зверским дд.
  12. Играю магом 26 уровня. Сет арены и пушка +10 бижа Крафт 26 +10. Играть неймоверно интересно когда бежит дк в пве шмоте +5 и убивает меня. А все из за того что вечный стан. Я молчу за чк, как по мне то он так и должен контролить. Но не дк же. Вы добавили новые классы. На топазе нет топ искателей, они кал. Новый танк, согласен он топ пве. Про арену за него писать не буду. Самое интересное теперь новые классы гор Охотник -фул контроль. Заклинатель- фул контроль. Старые классы Чк фул контроль дк фул контроль некра страх страх страх и в момент отката второго можно что то сделать. с другими же невозможно. У ушей 1 класс с фул контролем ДРУИД Несколько лет просят фикса. Не фиксят ничего маг в пвп не играбелен. можно только рог и варов клоцнуть. Итак мое предложение. я не прошу добавить магу стан/сало, а просто хочу изменить у мага имунитет, а именно сделать так что бы он мог действовать из под стана, а не на респе когда слили уже. Это сделает более играбельнее мага. другие классы пишите снизу что бы вам хотелось изменить.
×
×
  • Create New...