ага, купи себе телефон потому что он красивенький :facepalm: железом? почтитай обзоры сгс3 и айфон 5. Не из пластика? посмотри видео про первую партию айфона 5,он хоть из алюминия но.... В хороших руках любой телефон глючить не будет экран? у сгс3 он больше(это уже плюс)может и амолед немного уступает ips,но посмотри видео про девочку с ключами и двумя этими моделями. Материал-описал выше. Софт :facepalm: ?Да на андройд в разы больше.Я поклонник самсунга)
P.S В чем действительно яблоко превосходит самсунг,то это в бренде,ведь все ТП понтуются с айфоном нежели с самсунгом) хотя по статистике за 2012г было продано более 30млн сгс3,это первое место.
P.S.S 15 марта сотаялась презентация сгс4,он лучше всех айфонов вместе взятых (сугубо мое мнение ) но и цена у него тоже будет...
P.S.S.S Вдобавок из за яблок задерживают обновы)