Jump to content

Den

Members
  • Posts

    80
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Den

  1. что то я нехрена не понимаю ;D
  2. :give_rose:
  3. Den

    Скрины

    :facepalm:
  4. Den

    Скрины

    арена 4:4 ::)
  5. Den

    Скрины

    :cray:
  6. Den

    Скрины

    этот хлам личный :( даж я засветился :blush: а изменился то не сильно :lol: помню некко забегал и бил гвидо ;D
  7. Den

    Скрины

    :blush: :blush:
  8. Den

    Скрины

    колец больше стало ;D
  9. Den

    Скрины

    ;D ;D ;D
  10. Den

    Скрины

    я сборщик хлама :crazy:
  11. присоединюсь)
  12. Den

    Скрины

    странно что без крит чар :crazy:
  13. Den

    Скрины

    какие то злые ухи сейчас пошли :(
  14. Den

    Скрины

    Света специально для тебя )
  15. Den

    Скрины

    так кинь)
  16. Den

    Скрины

    ;)
  17. я твой чуркский язык не понимаю)
  18. Прив )Теперь понятно ;D
  19. по моему тагаев норм чел )
  20. Вроде как тема утратила свой изначальный смысл.
  21. ага, купи себе телефон потому что он красивенький :facepalm: железом? почтитай обзоры сгс3 и айфон 5. Не из пластика? посмотри видео про первую партию айфона 5,он хоть из алюминия но.... В хороших руках любой телефон глючить не будет экран? у сгс3 он больше(это уже плюс)может и амолед немного уступает ips,но посмотри видео про девочку с ключами и двумя этими моделями. Материал-описал выше. Софт :facepalm: ?Да на андройд в разы больше.Я поклонник самсунга) P.S В чем действительно яблоко превосходит самсунг,то это в бренде,ведь все ТП понтуются с айфоном нежели с самсунгом) хотя по статистике за 2012г было продано более 30млн сгс3,это первое место. P.S.S 15 марта сотаялась презентация сгс4,он лучше всех айфонов вместе взятых (сугубо мое мнение ) но и цена у него тоже будет... P.S.S.S Вдобавок из за яблок задерживают обновы)
  22. Den

    Скрины

    а толку?? :unknw:
×
×
  • Create New...