Jump to content

BloodSeeker

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by BloodSeeker

  1. 3 часа назад, BARBARED4555 сказал:

    Для тей кто в бронепоезде.

    Страж создан для держния на себе огромного колличества урона боссов подземелий.Т.е страж  создн чисто для походов на рб и в инсты.В будущем возможно ее дадут дд-скиллы.

    Хантер создан как дд + фулл-контрольщик.

    Заклинатель создан как фулл-контрольщик,либо для нанесения массового урона.

     

    3 из 4 перса являются сырыми,пока неизвестно с чем их едят.Какой нафиг фикс ?

    4 перса сырые... ты знаешь, что фикс бывает как для улучшения скилов, так и для понижения, а если ты имел ввиду нерфить, то никто их нерфить не будет, по крайней мере сейчас

  2. 11 минут назад, KKovboy сказал:

    Я боюсь уже дальше качать стража. Уже куча нытья на форуме. Хотя он в войну фракций абсолютно никакого дизбаланса не вносит и вобще дно в пвп. Пока 18лвл и кв шмот с нуба, дошел до айва, но пока заброшу его. Я именно его качаю под фул пве, в частности и соло, а нахрен он мне будет нужен, если он не будет столь силен в пве. Выкидывать ккчу денег, а ему хочу взять топ шмот, ноги рассвета и т.д. и не плохую бижу

    мне кажется тут не важно, вносит он дизбаланс или нет, тут как стадо будет о нем говорить, так и сделают, вспомнить бд с контрой, сколько же нытья было, визги и брызги слюной на форуме, итог: фикс...как-то так, не знаю, тут ведь увидят переточку какого-нибудь, который всех и вся рвет, сразу ноют, что класс ИМБА, хотя любой класс переточи и будет так же)

  3. 2 часа назад, Immortall сказал:

    Всем доброго времени суток ! Скажу коротко - заклина надо фиксить, уж слишком вольно они себя чувствуют с петами своими... у меня всё. Всем спасибо!

    не паникуй, пофиксят только тогда, когда все их качнут и точнут, иначе говно класс никто качать не будет

  4. 3 часа назад, BARBARED4555 сказал:

    А разве это плохо ?  

    я и не писал, что это плохо, я к тому, что уже сейчас это могут делать, было бы выгодно, ведь дамага страж не нанесет огромного, так что инст за вынос не сходишь, чисто на раз для видоса сбегать

  5. 5 минут назад, BARBARED4555 сказал:

    Еще проще говоря разработчики из вара сделали танка с огромным количеством защиты,но в отличии от стража вар-универсал.А стража по умолчанию делают у уклоном на защиту.Я так понимаю в будущем  стражем можно будет в соло инсты фармить 

    я думаю им и щас буду любые инсты соло бегать, если точнуть фул +10, как многие любят, если уж щас люди проходили инсты в соло, крона в соло били, вяза не видел соло, но страж от блока хилится, в блок собрал и радуйся не хочу

  6. 1 час назад, Stpelec сказал:

    Хотелось бы обратить ваше внимание  на недельный рейтинг в крафте! Я сейчас  на 3 месте в понедельник перед тем как леч спать отставал от 1-го на 50 сейчас я отстаю на 330 спал по 7 часов, а то и меньше,телефон днем  из рук не выпускаю. Вопрос такой как я могу отставать при честной игре?Прошу проверить не играют ли за людей  боты... 

    ответ очевиден-конечно там бот стоит у них, чтобы играть сутками, нужно быть идиотом, да и это надоест, так что вопрос можно было даже не задавать:wslaugh:

  7. 4 часа назад, AnreeNeo сказал:

    С днём рождения warspear-online!!!

    П.С. на андроид верните пожалуйста кнопку выход, у мну новый планшет, на нем кнопки софт прячутся(

    а свапнуть никак что ли, чтобы они выползли?

  8. 26 минут назад, DANCHEG сказал:

    ну я понимаю еще людей-твиноводов..они все-таки напрягаются. но оставить просто бота и делать свои дела..это  как-то слишком нагло. физически столько практически нельзя сделать(про чм не говорить, это можно проверить). это же нечестно.почему нет никакой проверки и наказания за нарушения? неужели вы не хотите порядка в своей игре?

    Безымянный (2).png

    Безымянный1.png

    для порядка не помешало бы модеров в чат посадить, но делать этого, конечно же, не будут

  9. 38 минут назад, пыльцуфей сказал:

    9 лет не круглая дата. Вот через год на 10-летие игры вот тогда походу всем дадут по 10 паков знаков и сундуков немерено :)

    мечты, эх

  10. 27 минут назад, Boracho сказал:

    Без балагана и предела это как день рождение без праздничного торта.

     

    Понятно там с  вводом новых классов времени нету особо, но дать праздничный сундучок с парой выносов, ресов, петами и сказать сегодня все инсты дропают без ограничений по левелу, идите развлекайтесь, проведите новые классы, вспомните молодость.

    По моему предвзятому мнению это картинка изображает компанию айгринд, эта толстая тетка съела все вкусняшки игроков, до сих пор не могу поверить что на этом всё, да ладно, скидки на сундуки, оболочки, наборы новобранцем средний левел которых уже подходит к двадцатому. Эту днюху мы долго не забудем. :biggrin: 

    ну да, такое кидалово трудно будет забыть, я думаю, что на следующем голосовании на игру года варспа даже 3 не займет(

  11. 27 минут назад, Boracho сказал:

    Не пойму эта тетка на картинке она олицетворяет собой васпу, айгринд или игроков?

    И почему у меня такое ощущение глядя на новости что день рождение будет проходить где то там куда меня не позвали.

     

    С днюхой васрпировцы :give_rose:

    вспомним картинку, на которой изображены толстый и худой человек, толстый у власти и худой-обычный среднестатистический нищеброд, тут может быть это заложено?:biggrin:

  12. 11 часов назад, Uzilock сказал:

    У меня такой вопрос до 12 ещё 30 минут а скидка на наборы новобранца уже прошла? Я по ошибки купил 3 набора за 399 чм, как мне быть теперь 1197 чм ушло, вы можете мне как не будь помочь? Для меня 1197 чм это не маленькая сумма, чтоб закрывать на это глаза.

    Screenshot_20170612-023407.png

    можешь о них забыть, никто тебе их не вернет

  13. 18 минут назад, BARBARED4555 сказал:

    Перефразирую что я сказал.Страж и вар это две консервные банки с разными скиллами.

    эм, под консервными банками, как я понял, ты подразумеваешь их огромное количество сжираемого дмг, ну так тогда и дк сюда неси, к чему скилы привел, вроде у всех героев они разные

  14. В 09.06.2017 в 10:54, BARBARED4555 сказал:

    Кто сказал что страж это не вар ? 

    - Носят одинаковое оружие.

    - Щитоносцы.

    - Оба собраны для держания урона.

     

    тогда по твоей логике еще и пала с дк под одну гребенку занести надо

  15. 1 час назад, Vorger сказал:

    Кому интересно и кто спрашивал пр новые сундуки за квест, дают 6 сундуков-наборов с уронками и дефами + пуха, за рб и квесты. За инсты дают 4 сундука 1 ступени (с 1 знаком + сферами урона и дефы 1 уровня) и 1 сундук 2 ступени (1 знак + уронки и дефом второго уровня). Как то так.

    лол, хоть бы под спойлер сунул

  16. 3 минуты назад, Wert сказал:

    Мне казалось выше уровень больше награда (в размере). Новые классы не качал. 

    ну это за первый инст, за второй инст награда такая же, дальше пока не дошел

     

    Спойлер

    5937ee08588fd_.png

     

  17. 1 минуту назад, Verdikt сказал:

    Хотя бы с инстов айва стоит снять ограничения,топовые игроки в эти инсты не полезут так как дроп недорогой и ог мало,а вот нубам бы было в самый раз.

    на самом деле инсты айва можно спокойно пройти собрав обычную патю, иногда за два, но тебе некуда торопиться ведь, да и бывает на лвл инста есть свои переточки, допустим 20 лвл точеного позвать для первых инстов и все

×
×
  • Create New...