Jump to content

lhhku

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by lhhku

  1. Самый дешевый , и нагиб класс , это друид ! ) одеваете друида в синий шмот , палку синюю +7 точите . во все вставляете перезарядку навыка , какчаете корни , сон , и остальные оглушающие навыки , и вы убиваете любого ! )

    Вообще отличное решение , дать хилу ещё и фулл контроль ! )) молодцы разработчики )   я бы хотел видеть у друида скилл , который любого с одного удара убивает )) это так весело будет )) и нечего от этого не поменяеться )

  2. тогда же донить не кто не будет )) я лично создал бы много твинков , что бы в день по 30 зн делать ,  а есть такие ярые игроки , 24\7   они 200 знаков сделают в день ) , да и разработчики сделают шанс заточки сложней в таком случае ) Они и так это делают . Но не все знают )

     

  3. 18 часов назад, Sumbas сказал:

    Это врядли, в пвп все ходят со свирепостью, а как вы знаете, свирепость снижает дд на мобах, коим по сути и является пет

     да что вы , я играл на 7.0.1 и сегодня тоже играл ! на арене не все ходят со свирепостью ! паладин поставил знамя , и по 700 хп бил нас обоих , собака как вата упала .! дайте собаке хоть 3к хп , уже лучьше

  4. Минуточку

    1 час назад, Peter_Munk сказал:

    Теперь, герои, которые создаются по умолчанию, будут выбираться соответственно количеству всех созданных на сервере классов, а значит, это поможет оптимизировать баланс классов на всех серверах.

     И что это значит ? если большинство игроков будут играть за охотника например , вы понерфите охотника , что бы играли и за другие классы тоже ? 

    1 - если нет, то  о какой балансе идёт речь ?

    2 - если да , то зачем нерфить класс ? если для игроков которые ждали заклинателя , а этот класс не похож на отсальных он призывает пета , будут играть за него , только потому что им интересно , это для них что то новое , и вы сразу будите резать ?

    А те кто ждал охотника , и на рассой почве даже не создавали лучника за ушей и не играли за него , все берут охотника за гор , и вы его нерфите ? серьёзно.

     Уважаемая администрация , объясните пожалуйста .

  5. Побывал на тесте 7.0.1 что увидел

    1 - призвал пета , пет убил моба , с моба нет дропа.

    2 - призвал пета ,на мобов которые ходят в четвером ,находяться эти мобы на айве , с них ещё фармят знаки скверны - так вот ,

    пет бьёт одного потом переключаеться на другого, потом на третьего , в итоге пет умирает так некого не убив  .

    Моё мнение - предложение

    1 - сделайте больше хп пету 3-5к хп, хотя бы  (в пвп он быстро упадёт )

    2 - сделайте возможность, что бы пет бежал за хозяином и бил кого и вы!!!  ( это самое важное для меня ) я давно этого хотел ....

    3 - что бы дроп падал , когда пет убивал моба.

                                                                                                  Так же , было бы не плохо -
    1 - если бы пет с шансом 5% мог бы оглушать кого бьёт (пасивный навык) .

    2 - ещё экспертные навыки для петомца , например -
    пусть называеться (кровавый удар - вызываеь кровотечение) скилл пасивный для игрока , но активный для петомца , тоесть игрок не может использовать этот навык
     (кровавый удар ) а пет сам после отката использует этот навык - который вызывает у противника кровотечение , и что бы таких скилом было несколько .

    Это даст сделать упор персонажа  на призыв пета , кто этого так хотел.

          У меня всё , Спасибо кто прочитал , ответил .

    Надеюсь разработчики реализуют мечту , кто хотел видеть Заклинателя таким , как я его описал .

     

  6. Всем привет !

    Хочу предложить - обсудить тему Заклинателя.      

    ВНИМАНИЕ -Все что я пишу , это сугобо моё мнение .

     

    Я из тех игроков , которые ждали персонажа с призывом пета и наконец-то его сделали , мне удалось поиграть на тест сервере , 7.0.0 и я немного разочеровался .

    Разочеровался тем , что персонаж (Заклинатель) призывает аж четырёх собачек (1500хп ,одной)  при прокачке скила на 5\5 . Что здесь плохого спросите вы ? А плохо то что -

     

    1 - у кого слабый телефон и на битвах за територию зависает игра , или  глючит но не зависает , теперь глючить будет ещё больше . на экране по мимо игроков будет толпа собачек.(а это нагрузка на цп ! Кто не знал - чем меньше объектов на экране , тем меньше нагрузка на процессор.

    2 - это очень ужасно смотриться . зоопарк одним словом.

     Так же разочеровало что -

    1 - собаки бьют кого захотят

    2 - собаки  не бегут за хозяином (это самое ужасное , для меня )                         

    3 - собаки бьют кто ближе к ним находиться , а не тех кого бьёт хозяин.

    4 - после смерти хозяина , собаки продолжают ходить , очень долго.

     

      Вот что мне удалось увидеть на тесте . Ну а теперь предложение.

     Я предлогаю - чтобы заклинатель призывал одну собачку  с 5к хп , чтобы бежал за хозяином и бил кого и вы . Так же было бы не плохо , если бы собачка с шансом 5% могла бы оглушать кого бьёт (пасивный навык) , так же экспертные навыки для петомца , например - пусть называеться (кровавый удар - вызываеь кровотечение) скилл пасивный для игрока , но активный для петомца , тоесть игрок не может использовать этот навык (кровавый удар ) а пет сам после отката использует этот навык - который вызывает у противника кровотечение , и что бы таких скилом было несколько . Это даст сделать упор персонажа  на призыв пета , кто этого хотел.

     

      Спасибо всем кто прочёл мой ,,Крик души,, Надеюсь что разработчики обратят внимание на данную тему . Все кто ждал Заклинателя таким как я его описал , сжимаем кулаки и надеемся , что нашу мечту реализуют !

     

     

     

     

  7. а по мне так  хорошая идея , сейчас у 1 % игроков крафт шмотки , а так будет у многих  . Когда вышла бижа (пусть будет бижа) 24 лвл кольца , они не кому не нужны были , и обнова на крафт была не для кого , кому нужны кольца 24 лвл за эфирки  со статами ( 3% дд , реген хп , и 233 хп ..) ? более менее были 22 . (3% дд , точность , хп) и обнова с 24 лвл бижой , не кому не нужна ! а если действительно будет перекрафт , то есть смысл качать всё . И дело тут не -  ,, Да понятно что хочется быстро переодеться в новый крафт ,,   . Во многих мморпг есть перекрафт . а тут его нет . выходит обнова на 20 крафт , он не кому не нужен , на 22 нужен , потом 24 опять не нужен , 26 нужен . Или уважаемые разработчики должны сделать на всех лвл одинаковые статам бижам ,( 3% дд , точность . хп ) либо сделать перекрафт.

×
×
  • Create New...