Jump to content

HenryMorgan

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by HenryMorgan

  1. Берсы это уютный клан с "family" атмосферой, с 4ех летней выдержкой, с адекватными, позитивными и креативными людьми, с постоянными апдейтами построения ги, эвентами, сборами и т.д. Все негативные высказывания в теме имхо только от прыщавых агрошкольников неадекватов.

  2.  

    Они с Chuanhan или какиво там и ваще берсы гавно

     

    они нубы и уже не существуют.Так что можешь не спрашивать с какого они серва ::)

     

    В двух кланах одновременно? :shok: :lol:

     

     

    З.Ы. Вьетнамцы они, осталось их там пара человек. Остальные олени.

     

    школьники из шпрот умело троллят тему  :facepalm:
  3. Ищу пару человек для совместной игры (с нуля), сервер приоритетно эмбер, сайд любой, желателен голосовой чат, прайм и небольшой донат.

    Причины: дикая нудность соло кача и фарма.

    Цели: пати кач и фарм, всесторонние развитие мемберов, дружественная атмосфера.

    Писать в теме или лс.

     

     

  4. имхо по большей части все зависит от рук, я начал фармить оли две недели назад, шмот весть с магазина 12 лвл не точеный, так у меня в результате 2/3 побед.

    сейчас арена очень рандомная, смотря кто из противников попадется, смотря попрут ли криты, смотря кто попадется в напарники, смотря какая карта, это все влияет на результат арены.  

  5. имхо есть одна недоработка инвиза. к примеру: на арене 2 на 2 рога бьет одного противника, потом агрится на второго, второго противника сливают, вместе с ним сливается наш союзник. и вот у нас незагвоздка, мы не можем отбежать и заюзать инвиз, так как мы в режиме боя, и единственный выход лезть нарожон чтобы прокинуть туман, отбегать и регениться, что не всегда бывает успешным, особенно против рея. самое интересное, я бегал минуты 4 от противника, а режим боя так и не спал. неплохо было бы как-то поправить.

  6. ИМХО выбор класса зависит от того, что ты желаешь получить от игры. Хочешь всех убивать - рей, хочешь глумиться над противником - рога или шам, любишь фарм - вар, бд, шам, дру. Каждый класс по-своему интересен. Немаловажным является выбор фракции, за эльфов проще проходить хайлвл квесты, а горам, в любое время дня и ночи, легко можно найти приключение на мягкое место.

×
×
  • Create New...