Jump to content

ЭЛЬФИЙСКИЙ МСТИМЕЛЬ

Members
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

    Never

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ЭЛЬФИЙСКИЙ МСТИМЕЛЬ's Achievements

  1. Ловели я бы тебе при встречи сказал какая роль тебе подходит;)
  2. чего то я смотрю вы от темы УХОДИТЕ! ведь админы ОБОРЗЕЛИ очень! а то что вы там пытаетесь сказать что я не прав.. то подумайте ведь следующим кто попадёт под пресс админов ни за что можете оказаться и ВЫ ! и между прочим я что на форума что в игре ни разу матом не выразился!
  3. вот не пишут кто из админов забанил((( Ловели ты адвокат что ли? не идёт тебе эта роль! посмотри внимательно после чего я это написАл! я пЕрвый не пытаюсь никого оскарбить! только защищаюсь;)
  4. XVIRUS. Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме! Неадекват, оспаривает действия администрации и минусует всех подряд! А теперь давайте разберёмся в этой ситуации! во первых: с каких пор администрация ОСКАРБЛЯЕТ своих игроков! если бы это сделал другой чел то он бы уже был завафлён! так же с вами поступать? во вторых:разве противозаконно иметь своё мнение? да я не согласен с вашими решениями! и не только я один! и кто вы такие чтобы это нам запретить? вы уже посягнулм на Конституцию РФ: свобода слова! и в третьих : разве за отнимание кармы БАНЯТ? где это написано?!? в общем администрация творит беспредел полный! народ я хочу чтоб это все знали!!! хотя я думаю тему удалят а меня и здесь забанят)))
×
×
  • Create New...