Jump to content

infern

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

infern's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. не играй в лохотрон :) с такой прибылью они вряд-ли что нибудь будут менять :facepalm:
  2. уберите донат,толшина кошелька не должна влиять на игровой процесс.есть куча других способов вытягивать деньги из игроков.Ввести что угодно за чм но что бы это не влияло на статы игроков. За приглашение игроков вознаграждайте (забыл как эта система называется) И тогда онлайн начнет возрастать в разы,а это уже деньги. и добавлю еще, лучше платить раз в месяц определенную сумму денег чем донатить. Да это серьезный шаг,ведь прибыль будет меньше,но достаточно стабильная. Как вы считаете?
  3. Вы заставляете детей от 10 лет которые тут играют красть у родителей или отбирать у других детей деньги только чтоб их вложить в игру. да,да,да они ответят на это, "пускай родители следят за своими детьми,мы не отвечаем за это,и никого не заставляем влаживать деньги в игру" примите от меня свежий пышный букет матов :) вы прекрасно понимаете кто вы. Так что игроки не ждите серьезных (желаемых) перемен в игре. ;) вроде бы как половина разработчиков ушли из проэкта в версии 0,4,4 репект той половине,я думаю они тоже шокированы таким развитием событий.
  4. плакали мои 300грн,хорошо что не тысячи,главное вовремя остановиться :) Аранор руль!!!
  5. я так и сделал :) го в игру,я передам то что принадлежит клану.
  6. не могу на это все смотреть,ухожу из игры.... может быть буду заходить в игру ради общения иногда. всем бб ;)
  7. уберите в описании игры на главной странице слова "незабываемые приключения"игра уже как год не достойна этих слов!!!! Где делся от светлый,увлекательный,всем доступный игровой мир,тот шедевр в своем жанре? Теперь ЭТО(игра) не отличается от других задроигр которые так и выкачивают деньги из игроков всеми возможными способами. Зажрались конкретно.(может и не разработчики тому виной,а много различных факторов но всегда есть выход) жаль что от подобных постов нет никакого толку.
×
×
  • Create New...