Jump to content

Dillerrr

Members
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dillerrr

  1. 2 часа назад, REDOR сказал:

    Всмысле сколько знаков?Какая разница если аккаунт удален.

    У тебя есть удаленный персонаж в крафте 24,1 шмотка стоит 450к минимум...Сет 2кк,ты не готов ради 2кк заплатить 6к чм?

    Нет неготов я лучше им буду играть это раз. 2х 2одинаковых перса это 10бесплатных выносов 2. Это деилы с голдом 3 это куча плюсов чем воттак взять поодать все а потом локти кусать.  Темболее игрок скорее всего дон и в голде он мало нуждается учитывая что фул +10

  2. 2 часа назад, Dim сказал:

    Если на персе есть бижа балагана или топ крафта, пуха топовая, то это не бред. 3999чм - это приблизительно 300к голда. Одна только бижа будет стоить в 2-3 раза дороже.

    Отвяз шмоток посчитай сколько зн ушло в итоге овчинка выделки нестоит

  3. 2 часа назад, Dim сказал:

    Если удалённый персонаж +10 и с актуальным шмотом, то восстановлением можно хорошо навариться. Раздеть его, продать шмот и пухи, окупить 3999чм, да ещё и в плюсе остаться.

    Бред

  4. :biggrin:это уже давно в порядке вещей мало того что бафы ги и сеты аеличия так там ещё и сыгранные пати. Сегодняшнее обновление не решит проблему инфа 100%

  5. 2 часа назад, Dillerrr сказал:

    Все прицепились к голду будто в игре больше нечем заняться.  3ю неделю играю чисто деилами в анзу и троях голда хватает с лихвои на вынос ог банки хп притом что инст собираю каждый день +дроп падает например руки на хила упали позавчера.  Вот где разнообразие а нескучное битье мобов:biggrin:

    Хотя да на деилы же бота ненапишеш а чтоб написать надо пати своихже твинов заточеных и нет гарантии что несолют враги

  6. Все прицепились к голду будто в игре больше нечем заняться.  3ю неделю играю чисто деилами в анзу и троях голда хватает с лихвои на вынос ог банки хп притом что инст собираю каждый день +дроп падает например руки на хила упали позавчера.  Вот где разнообразие а нескучное битье мобов:biggrin:

  7. 2 часа назад, Scepio сказал:

     

    Может все таки игроки должны решать сами, что им для своего персонажа или гильдии полезнее? Игра должна удовольствие приносить, а не загонять в рамки. 

    Скачаи оффлаин игру там нет обновлений и все стабильно 

  8. Это все делается чтобы игроки начали чтото полезное делать например дейлы и инсты(я щас не про игроков стоп ги у них всн впорядке с развитием ги) чтоб поднять гильдии слабые и выровнять хоть как то конкуренцию фракции.  Ведь незагорами масштабные изменения которые каснутся в первую очередь гильдии а значит и фракции. Неисключаю что в обновлении с замками будет супер скидка на развитие гильдии. 

  9. 2 часа назад, Гидралиск сказал:

    Админы, если вы думаете, что снизив количество получаемого с мобов золота, вы избавитесь от ботоводов, то вы ошибаетесь. Можите после обновы пилить обратную обнову.

    Почему снизят?  Может уберут совсем :biggrin:

  10. 5 часов назад, WhiteAlex сказал:

       Не являются, так как люди эти баффы 4 года качали. Или вы скажете, что новенький игрок и те, кто так долго задротил, вкладывал бабки должны быть одинаковые? И баффы гильдии у ограниченного числа людей. А победа в битве бабах и делает всю фракцию на много сильнее, и не приходится тратить несколько лет.

    Дак и бафы с битвы на короткое время

    Я вообще непоиму изза каких то бафов временных такой кипиш:dry:

  11. 2 часа назад, WhiteAlex сказал:

       Не являются, так как люди эти баффы 4 года качали. Или вы скажете, что новенький игрок и те, кто так долго задротил, вкладывал бабки должны быть одинаковые? И баффы гильдии у ограниченного числа людей. А победа в битве бабах и делает всю фракцию на много сильнее, и не приходится тратить несколько лет.

    Когда уши начнут отбирать горские замки также будете жаловаться на форуме? Я допускаю что вам дадут взять замок пока они свои будут качать потом отберут 1замок у слабых потом 2й ну и с каждым отнятым замком будут ставать сильнее. 

  12. 2 часа назад, Manichelo сказал:

    ты больной совсем больной человек !реч идет не о полном изменение пвп контента !не смогут разработчики такие огромные идеи внедреть разом !потому это и идея !человеку я писал что он уже офтопит ко мне какие претензии а отключение битвы на доработку и бафов на арене сейчас самое реальное спасение ситуации от криворуких донных набафанных игроков,чтоб они не собрали за счет бафов сетов каторых они не достойны вот о чем моя реч не путайти !а дизбаланс битвы очевиден тут и не надо обращатся и в старые результаты !что вы тут за амбер трети вы забыли про остальные серверы где доминировали эльфы и тогда ?!

     

    А бафы топ ги неявляютя дизбалансными поотношению к обычным игрокам?  С битвои все нормально неможите или нехотите выигрывать бафы леите арену.  Нам обычным игрокам всеравно кому лить ее горам или ухам:unsure:

    2 часа назад, Manichelo сказал:

    ты не устал? тема не про замки больной !при чем тут гильдия ? тема за баланс сил всего альянса !иди лечись !

    Я уже 3й вроде кого ты послал лечиться тебе не кажется это странным? :biggrin:

  13. Ой чувствую даркам несладко придётся на замках (ведь именно с дарками как считаюи многие связаны сливы битв) а если захватят то будут ограблены я даже в ги обьявлю награду тому кто больше всех вытащит ресов на развитие.  Ну вы сильно неволнуйтесь мы вам их продадим потом если пожелаите:biggrin:

    2 часа назад, Manichelo сказал:

    да мне пофиг ваши замки как ты не поймеш когда введут замки я уйду в нубо ги и буду помогать аренщикам и все ! меня вообще не интересует не пвп контент не пве контент в этой игре уже давно ! остаюсь лиш для людей каторым нужна помощ задротская !иди ной дальше как ты будеш козлячить своему же альянсу мне пофигу !ты хоть понимаеш что ты в офтоп ушол уже в теме ?

     

    Оффтоп ты начал я про битвы говарил

  14. 2 часа назад, Dillerrr сказал:

    Именно вы даже боитесь спросить конона потому что знаите что я ее за голд купил и доказательств у вас нет обратному. И вообще янепонимаю как можно украсть ги.  Хотя нет яже диллер самый известный вор среди гор амбера который пришёл в чужои дом сел за чужой пк и передал права себе чей подвиг помнят спустя 2года:biggrin:вот маничело читани на досуге vk.com/dilllergi. Группа вк

    Ах да за 2года все ваши доказательства это только словесный треп а в тои группе ссылочки есть и уж очень много совпадении событии тех времен. 

    П. С ну а что бывает неудалась тогда ваша афера видимо почуяли уважаемые разработчики махинации с вашей стороны. 

×
×
  • Create New...