Jump to content

Solovei

Members
  • Posts

    154
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Solovei

  1. Забанте игрока с ником Efedor он на лавку обычно разводит да я думаю его уже все знают

     

    к стате случай со мной описанный выше в нем мошенником был именно этот перс.

    А модератор что не из вашегго штаба сотруддников?тоесть он удаленно работает?

     

    Модераторов чаще всего избирают путем собеседования из игровой массы.
  2. и как онлайн модератор сможет вас защитить от подобного рода развода. К примеру недавно меня пытались кинуть на костю. Я сказал цену 30к он дает в обмене 30к после чего отмену обмена жмет типа сорвалось. Раза 3-4 так сделал пишет чет торг моросит типа серв глючит. И кидает обмен я ставлю костюм а он в место 30к вписал 3к хорошо есть привычка все что обмениваю проверять. Но таких которые попались на такую уловку дофига. В игру надо ввести аукцион где я могу выложить товар к примеру за 30к начинается аукцион могут купить и за 30к если не будет конкурентов, а могут сразу выкупить без торгов за 40к допустим. Аукцион длится сутки со дня продления суммы аукциона то есть я перебил чью то цену и аукцион продлевается на сутки.

  3. :facepalm:

     

    Не в одной ветке у роги не будет инвиза!

    Инвиз это изначальный навык и он будет не зависимо от ветки!

     

    а каким таким дедуктивным методом ты вычислил изначальные умения и не изначальные?
  4. а теперь прикинь такую ситуацию. Я вот тебя лично не перевариваю например пишу тебе в приват типа игру бросаю шмот раздаю другу нужен 9й лук купи мне его дай я тебе дам бердыш изуверов бездны. Ты канешь клюешь на халяву я пишу в тп мол меня ты кинул таким обменом и тебя банят))) Надеюсь теперь понятно почему такие ситуации в ТП не рассматривают.

  5. Гг.. Самое смешное что народ закупает двуручи..

    В надежде что когда достигнут определенного лвла они смогут передать топ пуху на пала.

    Я же думаю разработчики все продумали, и не допустят обмена между хранителями и избранными.. По крайней мере в ближайшее время релиза..

     

    вот именно об этом я и говорю, какая к черту жаба и прочее, хотите качать паладина качайте с нуля а не за счет твинка хая.
  6. При чем здесь мошенничество? %) Во-первых, там ясно написано, что все платежи -  добровольные, и вас платить никто не заставляет. А во-вторых, вы же согласились со всеми пунктами лиц. соглашения перед тем, как начали играть? Согласились. К кому претензии?

     

    А насчет несовершеннолетних... Там тоже это отмечено:

     

    Когда ты на игровые аппарыт приходишь там тоже говорят что все внесеные бабки в аппарат вносятся на добровольной основе а почему то это считают лохотроном запрещенным для игры не совершеннолетними чем к примеру заточка не лохотрон? 100% лохотрон. Покажи хоть одного несовершеннолетнего попросившего разрешения у родителей кинуть бабки на счет игры и где эти самые родители поставили отметку что являются поручителями несовершеннолетних детей? Да и вообеще дело не в этом, а в том что вайпа не будет.
  7. Угу, только в лиц. соглашении прямым текстом написано:Все платежи за сервисы и услуги, являются добровольными, окончательными и возврату не подлежат.

     

    А вот подобное отношение к игрокам могут рассмотреть как мошенничество и плюс к тому же игру играют несовершеннолетние которых под любым предлогом уголовно наказуемо на деньги кружить любыми контрактами на подписание которых у них тупо нету прав так как они несовершеннолетние.
  8. слишком мало людей знают о том как мультоводить в варсе что бы настал такой апокаллипсис :facepalm:

     

    а потому что обмен между вражескими фракциями нету а вкладывать в другого перса снова бабосы нет ни у кого желания. А введут обмен то будут тупо за счет хай основы одевать мульта.
  9. Тут не настолько щедрый дроп шмота как в ВоВ, что б перекидывать на туеву хучу мультов + не забывай про точку

     

    при чем тут точка вот тебе простой пример 13й шмот я спокойно по 15к купил весь 13й шмот на варвара со старыми крисами + заточеные до +5 и щас еще в добавок его же передам подрастающему другу совершенно бесплатно а он в свою очередь его передаст другому другу скорей всего тоже совершенно бесплатно. А что мешает его передавать с твинка на твинка? На пример захотел бд качнуть докачал до 13го лева хоп а шмот уже есть.
  10. Соловей, читаю твои посты и складывается впечатление что ты долб@#б.

    Посмотри на ВоВ, обмен между рассами союзниками действует на Ура

     

    в вовке твинков столько не клепают сколько тут клепают а если введут обмен между расами то все ринутся мультов клепать без остановки перекидывая незалоченый шмот с перса на перса. И в конечном итоге игра в мультах погрязнет это я знаю по опыту другого проекта.
  11. Избранные надежно защищают свои рубежи от набегов варваров и редких нападений нежити, с одними лишь эльфами поддерживают они мир, видя в детях Нуаду мудрых и могущественных союзников...

     

    А где про союз горцев с некромантами написано я чет не заметил такого. а на против есть вот такое

    Поток всё новых и новых рабов никогда не иссякал

     

    Эт че мы рабами будем?
  12. все это канешно хорошо но вот избранные будут союзниками эльфов а вот в описании некромантов ни о каких союзниках не говорится. То есть Горцы и Некроманты будут враждовать друг с другом плюс еще и против союза избранных и хранителей. Может хватит Эльфам подачки давать пусть наконец сами начнут шевелиться?

×
×
  • Create New...