Jump to content

Uvar

Members
  • Posts

    367
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Uvar

  1. Ребят,мне вас жалко.Честно.

    Ложить круг под себя?Зачем?

    Если ждать пока вас сольют ссылаясь на то что кругом невозможно попасть.....

    Даже незнаю...

    Ходите 5-5 фул чк.Там просто надо кинуть круги и бить.ВСЁ.

     

     

  2. Нормальный маг в лужу непрыгнет, кто мешает тебя из далека растреливать, удар, удар шаром, отбежать на 4 клетки назад и тп по тебе когда ты за магом пойдешь, потом цепи и отход.

    Ты упорот?Какой удар?Какой шар?

    Фир-круг-отбежал во время действия круга,повторять до лежачего положения мага.Максимум маг сможет провести 1-2 тп.

  3. И я о том-же,сам являюсь обладателем nexus 7.Некоторое время был владельцем апла 4s,впечатления от апла как от обычного телефона,ни настроить внешний вид ни передать ничего по блютузу.Просто очень много неудобств.В сравнении с андроид.Андроид открытый,просто настраивается под себя,не надоедает как внешний вид ай оси,единственным минусом андроида можно назвать "засирание системы" раз в неделю клацнуть на очиститель мне не в лом.Андроид это смартфон,апло это просто телефон с красивыми игрушками.

  4. Переплата за фирму - это Samsung, Nokia, HTC и др. А здесь - чисто лохотрон.

    Но дело даже не в цене. Было бы за что платить, как говорится. Функционала то в Айфоне чуть больше чем с гулькин нос. Мало того, что там полностью закрытая недо ОС, где хрен что пришлëшь или какое видео на флэше посмотришь, так там даже Ютуба вроде как не стало уже. Тот же Ноте 3 предлогает уйму функционала с практически безграничными возможностями, плюс к тому огромный великолепный экран, вакомный стилус, та же карта памяти, но стоит чуть ли не в два раза дешевле. Я искренне не понимаю почему я должен придти в магазин и без раздумий выбирать Айфон 5с за неоправданную цену, где даже интерфейс каким лаунчером или просто клавиатуру не сменишь.

     

    Не,ну там можно сменить клаву,ток для этого надо танцевать с бубном пол дня,при этом нет никакой гарантии что апарат не окирпичится.На счёт лаунчера вообще не слышал чтоб его меняли.Да конечно система не лагает но при этом она больше всего схожа с простым телефоном,и отличается от телефона лишь крутыми игрушками.

    Моё мнение,лучше возьми этот огрызок,походи с ним пару тройку дней(акуратненько),потом верни его в магазин срок 14дней,там же возьми htc one,и тож похожи с ним пару дней.И ты сам всё поймёшь.

  5. Стоит-ли его брать если через пол года выпустят айфон 6 с новыми наворотами,и все кто уже купил себе айфон 6 будут смотреть на тебя как на дерьмо?Когда ходишь с нокией семи-летней выдержки на тебя никто ни обращает внимание,а когда ходишь с аплом,на тебя все обращают внимание.Слишком дорого стоят эти дешовые понты.

  6. ох и пабабахает твой пердак от су-101...

    я её на тестовом сервере пробывал пздц непанравилась т28прот па сравнению с ней имботанк..

    п.с. хатя качай качай и в рандоме мне пративникам пападись мне для медали эксперт ссср нехватает её и об416 :crazy:

     

    Су 101 ещё та дрянь,на голд снарядах её пытался проскачить,терпения не хватило,забросил.
  7. Uvar, ... Я даже не знаю, что ответить на твой совет. Хотя нет, знаю! СПАСИБО, ЖАНДАРМ ЯСНОСТЬ, Я БЫ НИКОГДА НЕ ДОДУМАЛСЯ ДО ВАШЕГО НЕ НУЖНОГО СОВЕТА *НI*

     

    Добрый кот совсем не добрый,а глупый агр. :wacko:
  8. Опубликованное фото  В ВоТ ВБР слишком жёсткий. Я как-то с ПТ-САУ СУ-85 пробил ПТ-САУ 7 уровня с фугасного снаряда в башню на 300 хп, в бок. Потом другую, 5 лвл ПТ не пробил ББ в бок. При том, что пробив у ББ был выше, чем лобовая броня той американской ПТ.

    Играю редко и по малу. Обычно на 4 или 2 сервере, советская ПТ, уже 6 уровень :)

     

    Смотри не на пробиваемость пушки а на пробиваемость снаряда,а так-же на форуме всё толковом объясняется почему может непробится бумажная броня.
  9. Нашёл классную 3д браузерную стрелялку. Понравилось, весело в игре. Было лень долго бегать дном, потратил 200 рублей и приобрёл: Костюм Слендера, пулемёт, дробовик и пистолет. Чтобы всё это купить без доната понадобилось бы 2-2.5 недели. Понравилась игра, донат не решает, а лишь чуть-чуть ускоряет.

     

    А тут, в Варспире игра встаёт наряду с WoW и WoT.

    WoW

    Опубликованное фото

    WoT

    World of Tanks корейский рандом — белорусский; игроки его так и называют — Великий Белорусский Рандом. Проявляется чаще всего в том, что процент успешности/неуспешности какого-либо действия ОЧЕНЬ сильно отличается от заявленного. Например, выстрелом с какой-нибудь «сорокопятки» можно случайно контузить пару человек экипажа, поджечь двигатель и сломать орудие. Причём одновременно. Или наоборот — 150-мм снаряды почему-то рикошетят от чего-то, похожего на гибрид трактора с запорожцем, и это чудо-юдо спокойно продолжает движение. Однако в целом ВБР менее жесток, чем ВКР.

     

    Для тех, кто не знаком с „Танками”: Варвар с [+1 медный топор] может „случайно” критануть по Паладину как Озёрный выползов в Топях, который атакует уроном 10001. И наоборот, БД 20 лвл с 2 [+10 Объект из зоны 51] (меч с изначальным дамагом 10к ( ;D)) атакуя варвара 12 уровня 10 раз получает "ПАРИРОВАНИЕ/БЛОК" подряд :)

     

    А в хвалёном Warspear online это сундучки, ларцы, тыквы-сокровищницы, мешки, дроп с боссов, награда в топях, новёхонькие крито-чары и самое главное: ЗАТОЧКА. Вот так вот :)

     

    И тем не менее любой не донат в танках может нагнуть любого доната.Просто купив голд снаряды за серебро.И вполне себе спокойно играть.
  10. Philips Xenium W737 Dark Blue

     

     

     

     

    Дисплей

     

    Диагональ: 4.3"

    Разрешение: 540 х 960 пикселей

    Технология: TFT

    Цвета основного дисплея: 16 млн

     

    Камера

     

    5 Мп

    Встроенная камера

    Встроенная вспышка

    Тип датчика изображения: CMOS

    Разрешение изображения: 2592 x 1944 пикс

    Видеозапись

     

     

    Сеть

     

    2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2

    3G: HSDPA 850 / 2100

     

    Подключения

     

    Bluetooth 3.0

    Гарнитура: через разъем 3.5 мм

    Возможности модема: GPRS, HSPA DL 7.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с, WCDMA, EDGE

    Функция PC Link: порт USB 2.0

    Wi-Fi

    GPS

    Встроенный GPS-приемник

    Поддержка A-GPS

     

    Аккумулятор

     

    Тип элемента питания: литий-ионный

    Емкость аккумулятора: 2400 мАч

    Время разговора: 10.5 ч (WCDMA)

     

    Физические характеристики

     

    Встроенная антенна

    Форм-фактор: моноблок

    Цвет: темно-синий

    Размеры: 128 x 65 x 9.9 мм

    Вес: 172 г

    77540_.jpg

    77541_.jpg

  11. Если для игры что-либо подбираешь то за 200$можно взять nexus 7.Ядра 4 по 1.2 с лихвой разгоняются до 2 ГГц.Видео нормальное и так.На него можно раздавать инет с простейшего телефона с джипиресом и блютузом.

×
×
  • Create New...