Jump to content

Megaver

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Megaver

  1. При прокачке героя набивай лут больше к примеру в двойне и продавай его. Итемы с мобов по 2г и больше сливай в магаз. Найди друзей, вступи в небольшую ги. Будет и помощь и общение. За кв и за твой заработок на квестах у тебя будет не плохой капитал. После можешь начать барыжить, есть хороший гайд барыги на форуме. Дальше чутка приоденешься можешь фармить паки мобов в айве. Не донить это тяжкий и тернистый путь. Дон просто всё намного облегчит. Тут уже выбор каждого. 

  2. Доброго времени суток. Очень нравится данный сет... Но смотрится он конечно.... Ну 1) Он совсем не соответствует названию (Сет ярости должен быть хотя бы подобием 18 сета, дикий стайл, маска вместо шлема, классный и брутальный вид). 2) Персонаж бегает в нем с голой попой (про штаны забыли совсем). 3) Шлем больше похож на пвп шлем - ассасина. Уважаемая администрация можно ли перерисовать данный сет?  Вместо шлема было бы классно увидеть маску.  :give_rose:

    сет 1.png

    сет 2.png

    сет 3.png

    Шлем ассасина.png

  3. чего тут ныть?слив 100%после битвы когда мыграмили порт всплыло :инфо(черныи вязь был повержен)очем это говорит?о том что основнои состав небыл на битве!!

     

     

    Так то мы были на битве, слили вяза только после битвы. И то не сразу. Если про инжа - то да, реды его слили на битву под шумок.

×
×
  • Create New...