Jump to content

Konstantin

Members
  • Posts

    141
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Konstantin

  1. 5. Автор идеи получает бан на форуме.

    6. Автор получает бан в игре. 

    7. Все получают баны, кто так сделал.

    :rofl:  :rofl:  ;D

    А вообще запрещено использовать эмуляторы для варспы на пк и на сколько мне известно разработчики стараются закрыть доступ в игру со всех эмуляторов.

    попробовал установить посмотретьт что и как. Не всё там работает, Интерфейс на Русском, Графика как на большом планшете, мышка работает. минус что не пишется не чего в чат только цифры и кракозябры, и не работают цифры на скилах через клаву. Буду играть по старинке.

  2. Сделайте так чтобы те кто берет турнир к примеру собирает свою пати на арену (+10 естественно) чтобы не по подали к тем кто аренит рандом, а аренели с теми кто тоже пати собрал.  Тоесть пати отдельно, рандом отдельно!!!

  3. создать нового перса 5 секунд и спамь, есть на ето программы!!!  А тут еще и нубы неумеющие ими пользоватся будут копировать и вставлять текст!

    Каким образом появится? Если я не ошибаюсь, то анти-флуд система препятствует спаму.

  4.   Здравствуйте УВ разработчики!!! Предложение в том чтобы добавили функцию копировать и вставлять текст из чата. Объясню для чего, в ГИ много иностранцев да и на всех серверах в целом, и чтобы переводить много времени уходит на то чтобы переписать в переводчик,  что они пишут и потом на оборот.  (И пишут не только на английском, а на турецком и так далее)

     

  5. Это точно, как без пвп играть тогда, не хочеш чтобы убивали не заходи в игру!!!

    И зачем... нытика всегда были и будут, причину поныть всегда найдут... Так хоть интереснее стало играть, да и то, пвп маловато и так...

    Так хоть приходилось биться на место для дейлов... был интерес...

    Спасибо короч, как всегда, пару нытиков выползают на форум и игру меняют  :facepalm:

  6. блин в етой игре гдета застрять, как так. ну моба сагрите в город ТП будет. Тема в топку либо в пм к разработчикам!

    После вчерашнего обновления симба стала работать лучше чем раньше,вылетов было меньше,и удалось вывести застрявших персов из топей и айвондила.

    Сейчас,после последнего обновления,когда загрузилось 9кб,перс застрял в локе кристальный пруд,там где дают задание на убийство ифрита. Этому поспособствовало эти 9кб,не знаю чего вы добавили. Я не знал что туда входить нельзя,так как днем ходил нормально. Прошу вас либо исправить эту локу,либо вывести перса от туда. Ник такой же,рей на амбере. У меня больше ничего нет с чего бы можно было зайти.

     

  7. Счастливый ты человек, главное не унывать!!!

    Я ПЕРВЫЙ!

    НИЧЕГО СЕБЕ!

    ХОЧУ СКАЗАТЬ СВОЕЙ МАМЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОНА МЕНЯ РОДИЛА И ДАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ МНЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ В КОММЕНТАРИЯХ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕМ, ВСЕМ, А ТАКЖЕ СВОЕМУ ПРОВАЙДЕРУ Onlime, КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ИНТЕРНЕТ, ЧТОБЫ Я МОГ БЫТЬ ПЕРВЫМ В КОММЕНТАРИЯХ! ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО КУЗЬМИЧУ ЗА ТО, ЧТО СОЗДАЛ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ! ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ТЕМ, КТО СДЕЛАЛИ МОЙ КОМПЬЮТЕР ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЕГО СДЕЛАЛИ ,ТАК ЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕХ, КТО ДЕЛАЛ МОЮ РАЗЕТКУ, ИБО БЕЗ НЕЁ Я БЫ НЕ СМОГ ЗАПИТАТЬ КОМПЬЮТЕР И БЫТЬ ТУТ ПЕРВЫМ! СПАСИБО ТОМАСУ ЭДИСОНУ И НИКОЛЕ ТЕСЛА ЗА СОЗДАНИЕ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА! СПАСИБО СТАРИНЕ БИЛЛУ ЗА ВИНДОВС! ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ МНЕ ДАЛИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕРВЫМ В КОММЕНТАРИЯХ, ВСЕМ СПАСИБО!

     

    Р0лтон, когда пояс 19 добавите?=\

     

  8. У меня предложение, о нехватке места в сумке.

    Сделайте персональный склад на как в клан холе в Гильдии.

    Сделайте, чтобы одинаковый лут от квестов и расходников в сумке лежали максимум не по 10 а по 100.

    И еще, вот пример, много гильдий играют и выигрывают тур арены, и за это получают в награду костюм. Что тут приходится делать выкидывать костюм с предыдущих турниров и оставлять место для нового, для всех костюмов места не хватает. Или тут какая политика выиграл костюм минус 1 слот.

    Сделайте склад для хранения выигранных в турнире костюмов, или так выиграл турнир получи лишний слот в кармане. (можно сделать условие, что в сумке появится в том случаи когда он открыт фул)

    (отредактировал просто убрал ошибки и знаки припенания)

×
×
  • Create New...