Jump to content

Ramzeslll

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Ramzeslll

  1. Доброго времени суток.

    В игре третий день, еще не успел разобраться, что к чему. Играю за БД (или разящий клинок).

    Накопил около 3,5к монет на данный момент  :( , собственно вопросы как раз касаемо денег. Денег и экипировки. Итак:

    1) Стоит ли на 9 лвле покупать топовую магазинную экипировку на 9 лвл? Или стоит копить деньги на что-то другое, на будущее.

    2) Если все же стоит обзавестись модными шмотками и оружием, в кого посоветуете одеваться? Удобнее для кача  идти больше по пути танка или по пути дд?

    Заранее спасибо за грамотные ответы.  ;)

     

     

    неслушай нубов покупай шмот при первой возможности, при лвл апе продавай и покупай новый и одевай бд= норм урон норм зашита. покупай на 14 билеты и фарми арену и потом на первых 3-х в лабу, и опять покупай продавай точись и дальше иди. Небудешь обновлять шмот запаришься с квестами особенно когда до пешер дойдешь.

  2. Чувствую,что с вводом лабиринта,дружно побежим покупать в лавку книжку,что бы перераспределить скилы,персы прокаченные на арену вряд ли долго выживут там.

     

    Ну оно и понятно скилы для пвп одни для пве другие :unknw:
  3. а что вы батенька на рогу в упор то лезете ... где это вы видели что бы саппорт укатывал дд ? ... самая простая схема в рпг такова ... танк делает рогу .. рога делает мага .. маг делает танка.. друид никого не делает .. он аптечка .. без друля маг не делает танка ... рога с друлем может уделать танка ... и т.д. ... схема я думаю ясна ..

    Друль решает в ПвЕ .. ему не надо тратиться на бутылки хп .. он сам себя лечит .. все остальные классы вынуждены покупать бутылки .. либо пользоваться услугами друлей .. на данный момент в игре уже начинает формироваться спрос на нормальные аптеки ... дальше спрос будет только расти .. в результате будет как в большинстве игр .. друлю рады в любой пати .. а вот всем остальным классам надо подзапариться

     

     

    Ну  зайди в Runes of Magic покажи мне любого танка и он против моего рога не продержиться и 5 секунд :blush: а прист с сабом скаута уделает кого хочешь своим клинком, разницы в проточке перса вся :dirol: Но рога ИМБА из за инвиза :tease:

    Правильный выбор скилов рулит и проточки персонажа!!!!

  4. О забыл насчет дропа можно бы сделать 100% дроп с босов просто изменить % выпадения разного шмота.Все таки в пустую бить часами тоже неприяно, а так хоть какойнить гавношмот но будет глаза радовать :crazy:

  5. Нормальненько, ЗАЧЕТ.

    А вот новые босы будут опятьже мировыми или как в других играх вход для пати?

    Насчет развода админов на проточку, тут не соглашусь :fool: написанно ясно что босы будут жесткими, соответственно новый шмот будет недостать если не заточишься чтоб их фармить, все предельно просто :dirol: Хотелось бы чтоб этот дандж был бы правильным(танк танчит хил лечит) :clapping:

    А свитки на сброс ежедневок введут? :blush:

    Ну и конечно же хотелось увидеть или кланы или хотябы отдельный канал чтоб пригласить можно было всех сокланов туда обшаЦа.

  6. Оппа наконец узнал за что БАН ;D

    Оказываеться нельзя отправлять смс с разных номеров даже если там есть деньги и никакого фрода нету  :cray:

    Не пополняйте себе счет у кентов :crazy: я вот 34 смс отправил ииии "Сижу за решеткой в темнице сырой" :blush: Хотя все законно :dirol:

  7. скорее всего им по приколу банить.

    я тоже всадил кучу  бабла, раздал нахаляву 3-4к билетов толпу народа водил на арену, ежедневки все покупал, и тут херась прям перед заточкой шмота в баню послали. а уходил с игры на 4 месяца из-за того что донатить нельзя было, вернулся на пиво подкинул админам и в баню улетел :-)) Видать зажрались вискаря уже требуют :crazy:

  8. Хммм а что такого если айпи совпадает? человек может в гости к кенту пришел решил подарить ему чтонить запустили клиенты с компа и передали, другое дело когда пачкой фармят а совпадение айпи не подтверждает что один человек играет.

  9. Могу ли я получить наконец объяснение моего бана? или баните а потом  в кусты?

    Писал в  техподдержку молчание.......

    Уезжал, неиграл месяц, приехал зашел попереписывался с папером, вышел через неделю сообшили о возможности точек зашел БАН висит. Ни объяснений, ни чего не дождешься. Техподдержку может разгоните или перед Новым годом их премии и зарплаты лишите чтоб работать начали. Я бабло за что кидаю в игру за БАНЫ необоснованные?

    Либо разбаньте либо объясните причину бана!!!! :diablo:

×
×
  • Create New...