Jump to content

Ramzeslll

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ramzeslll

  1. неслушай нубов покупай шмот при первой возможности, при лвл апе продавай и покупай новый и одевай бд= норм урон норм зашита. покупай на 14 билеты и фарми арену и потом на первых 3-х в лабу, и опять покупай продавай точись и дальше иди. Небудешь обновлять шмот запаришься с квестами особенно когда до пешер дойдешь.
  2. Ну зайди в Runes of Magic покажи мне любого танка и он против моего рога не продержиться и 5 секунд :blush: а прист с сабом скаута уделает кого хочешь своим клинком, разницы в проточке перса вся :dirol: Но рога ИМБА из за инвиза :tease: Правильный выбор скилов рулит и проточки персонажа!!!!
  3. Еще бы для веселья ради чат общий и возможность торга между горами и вислоухами, а то топоры и шиты нафига эльфам
  4. О забыл насчет дропа можно бы сделать 100% дроп с босов просто изменить % выпадения разного шмота.Все таки в пустую бить часами тоже неприяно, а так хоть какойнить гавношмот но будет глаза радовать :crazy:
  5. Нормальненько, ЗАЧЕТ. А вот новые босы будут опятьже мировыми или как в других играх вход для пати? Насчет развода админов на проточку, тут не соглашусь :fool: написанно ясно что босы будут жесткими, соответственно новый шмот будет недостать если не заточишься чтоб их фармить, все предельно просто :dirol: Хотелось бы чтоб этот дандж был бы правильным(танк танчит хил лечит) :clapping: А свитки на сброс ежедневок введут? :blush: Ну и конечно же хотелось увидеть или кланы или хотябы отдельный канал чтоб пригласить можно было всех сокланов туда обшаЦа.
  6. Урааааа я разбанен :drinks: Миоко :give_rose: спасибо :yahoo:
  7. Оппа наконец узнал за что БАН ;D Оказываеться нельзя отправлять смс с разных номеров даже если там есть деньги и никакого фрода нету :cray: Не пополняйте себе счет у кентов :crazy: я вот 34 смс отправил ииии "Сижу за решеткой в темнице сырой" :blush: Хотя все законно :dirol:
  8. Разводилово 8к чм спустил и выпал один гавнокостюм который выкинул.
  9. Максимум что я продавал это товары с лавки :unknw: может за то что я билетики на арену нахаляву раздавал :blush: ну ониже мои че хочу то и делаю :crazy:
  10. ну я закинул около 20к чм, ну я думаю выписку с киви кошелька сделать можно. :aggressive: а 300 чм компенсация это воробьев покормить могут себе оставить.
  11. Мне чет насрать на эти луки, я о таких не слышал, а если он и был этот баг то я в Египте отдыхал в это время.
  12. Ну давай объясни. лук за 3к на бд прикольно, у меня бд Padonog. Жду объяснений.
  13. Нахрена мне покупать лук у меня есть клан который мне его за так отдал, Таурон так на всякий случай если слышал нубас. Херово что здесь за клевету бан недают таким как ты.
  14. скорее всего им по приколу банить. я тоже всадил кучу бабла, раздал нахаляву 3-4к билетов толпу народа водил на арену, ежедневки все покупал, и тут херась прям перед заточкой шмота в баню послали. а уходил с игры на 4 месяца из-за того что донатить нельзя было, вернулся на пиво подкинул админам и в баню улетел :-)) Видать зажрались вискаря уже требуют :crazy:
  15. Хммм а что такого если айпи совпадает? человек может в гости к кенту пришел решил подарить ему чтонить запустили клиенты с компа и передали, другое дело когда пачкой фармят а совпадение айпи не подтверждает что один человек играет.
  16. Могу ли я получить наконец объяснение моего бана? или баните а потом в кусты? Писал в техподдержку молчание....... Уезжал, неиграл месяц, приехал зашел попереписывался с папером, вышел через неделю сообшили о возможности точек зашел БАН висит. Ни объяснений, ни чего не дождешься. Техподдержку может разгоните или перед Новым годом их премии и зарплаты лишите чтоб работать начали. Я бабло за что кидаю в игру за БАНЫ необоснованные? Либо разбаньте либо объясните причину бана!!!! :diablo:
×
×
  • Create New...