Jump to content

Aliska

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Aliska

  1. А какого фига время на подготовку к бою уменьшили?!? Теперь ваще ни черта сделать не удается.... вообще такие идиотские "новшества" просто поражают. ЧТо не обнова - все дерьмо.
  2. Че то с ареной разработчики вообще оборзели. Бой 2 на 2 (все игроки 15 лвл) принес всего +18 очков! Хорош борзеж, нечего сказать. Ну, если рОзрабы воображают, что это повысит донат и баблецо - то они круто заблуждаются: во 1-х многие нубы бросят гонять эту муть (и правильно сделают!), во 2-х многие долгожители просто отменят ускоренное накопление на новый ареношмот (который кстати довольно позорный оказался) и будут набивать на пуху спокойно, затрачивая бабло по минимуму. Так что по любому - облом для рОзрабов.
  3. Обеими руками ЗА. Вообще тупо было всю арену платной делать (да еще наобещать золотых гор призерам :lol: - счас самые злостные аренодонатеры небось прекратили разрабов спонсировать ;D ). Самый нормальный способ - РАЗДЕЛИТЬ АРЕНУ - т.е. сделать бои, дающие очки - за донат - там бы и тройка призеров награждалась (думаю игроки донатили бы да ишшо как - счас то большинство уже не аренится), и сделать тренировочные бои, пусть даже безо всяких наград призерам и очков. Т.е. считался бы тока рейтинг, и усе. Причем рейт считать надо не из кол-ва проведенных боев гг, а из пропорции побед и поражений, а то полный маразм получаеся... Уверена, что большинство было бы довольно таким разделением и разрабам бы деньги шли. А пока что - полный хлам, а не арена. Ну тратят люди бесплатные бои, а потом занимаются другими делами ... гг ...
  4. ничеее, нубы-донатеры и прокачаются, не переживайте гг. Через пару недель усе мигать будут (надо было мигалку разными цветами штоль сделать :rofl: - на 10-ку штоб всеми цветами радуги... сама по себе мигалка - уже редкостный маразм и дебилизм гы) А долбанули этой обновой именно по старым добрым старичкам, и люди уходят - бросают играть, продают акки, отдают шмот(при мне свалил мощный старожил и просто хороший человек). Но думаю, когда фин.поток с доната оскудеет (а нубы-донатеры вряд ли спасут ситуацию, т.к. с самого начала - стока препонов по игре возникает, что нормальныйчел просто сбежит от этой мути, как от чумы) - вот тогда разработчики за голову и схватятся... или возможно поздно будет хвататься (предпосылки этому есть). ПС. А вообще наверно разработчики стараются сюда не заходить - нервишки берегут (и правильно делают гг), а то больно много проклятий и матов в их адрес :lol: ... Правда такое отстутсвие адекватного фидбэка очень отвратно... ППС. если бы народ был поорганизованнее - устроили бы забастовку на недельку - 80% забили бы на игру в эти дни - вот тогда глядишь бы и включились мозги у создателей.
×
×
  • Create New...