Jump to content

LostGod

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by LostGod

  1. LostGod

    Скрины

    Из сотни открытых ни одного урона)))
  2. LostGod

    Скрины

    Гавно не калекционируют) иль ты будешь первым ;D А ячеек и в правду мало =( Сделали хоть бы побольше вмещалось в одну ячейку
  3. Бд всегда и так был обделен) Этот скил ему хоть какой та плюс )) Из варовского даже бить нельзя) зачастую реи и дру гибнут не успевая выйти из стана вара) и скил бд теперь по сути как и вар стан 2 эффекта) У вар не дает сойти с мета и полностью лишает каких либо действий а у бд не дает двигатся и наносит урон) так что тут и обсуждать нечего)
  4. LostGod

    Скрины

    Жив даже после смерти ;D
  5. LostGod

    Скрины

    Били его били а хп у него не отходили ;D потом раз и с пол хп упал :wacko:
  6. LostGod

    Скрины

    2 палки в первом бою ему пали а кольца в след боях подряд)
  7. LostGod

    Скрины

    У парня ДР) Истязатель сделал подарок)
  8. с избранными баг с кв :-) так что он максимум может быть 7лвл
  9. Не знаю что там у него за железо и инет но по локам он скачет бодро. бывает его даже еще не видно на локе а удар уже прилител ;D
  10. Не бил то того времени как стали попадаться такие персонажи: стоит 14-16 делает кв(бьет мобов) подошел к нему и стою в чате липну) А он тем временем продолжает делать кв) Тут подбегает другой гор (не трогает меня) Тот первый увидив подкреп начинает бить меня ну и само собой второй присоединяется) Не единичный случай))) Стараюсь не трогать мелких одиночек) а толпой они сами кидаются как не крути бить придется)))
  11. ты похоже даже не понял о чем тема) кто кого прогнал :wacko:
  12. +) это всего лишь кучка пикселей и не стоит быть таким ярым их патриотом и связывать их с реальной жизнью)
  13. Ты о чем? Я с самого начала игры играю ухом и буду им играть) И кто тут куда уходит? Тут речь идет о совмесном фарме :wacko:
  14. Евгеша прочти еще раз выше изложеное и пошевели орехом своим) Разделяй виртуал и реальность :facepalm:
  15. Люди так называемые ухогорами пытаются внести в игру хоть какое то разнообразие, правила, немного упростить себе игровой процесс) а не тупо идти по сюжету поставленым разработчиками) я не вижу в этом ничего плохого) И честно плевать на ярых сторонников своих фракций) З.Ы. Это всего лишь игра уважаемые задроты ;)
  16. Хоть с ними и не фрамим но мне паралельно) :pleasantry:
  17. LostGod

    Скрины

    голд весь в точку ;D бич я
  18. LostGod

    Скрины

    Весело вот так и давай людям поиграть) и это девушка) Интрига рей) Пароль логин сменил :pardon: пи%деть не буду.Жаль если забанят) на том аке еще друль))) Поговорил) Говорит не она а кто то из друзей %) Извиняюсь за такое поведение неизвестного неадеквата ) (по крайней мере пока неизвестного)
  19. Соболезную родным и друзьям :(
  20. (VANGA-MODE ON) Вахахах ;D
  21. Вай бестолоч :facepalm: только что и можешь как все переворачивать) Ущербный)
  22. Евгеш тебе место как раз в моем курятнеке курицей ;)
  23. Кто из нас издабол :rofl: пи*здишь и не краснеешь) Худею над твоей издабольской сущностью) Ущерб - это про тебя) Разговор закончен) с тобой все ясно шлепок майонезный) З.Ы Минусуй меня полностью валенок)
×
×
  • Create New...