Jump to content

LSergey

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LSergey

  1. Попробую, отпишу сюда.
  2. Тогда понятно, но всё же можно ответить даже банальным ботом,что на аккаунте был зарегистрирован вход с другого устройства и т.д.
  3. Фейсбуком и почтой пользуюсь активно и взломов не было, про данные аккаунта вообще молчу, принадлежат только мне. Все логи входов можно просмотреть, на всех ресурсах, привязанных к аккаунта двухфакторка. А по поводу тех. поддержки очень странная фраза "даже разбираться не будут", тогда это просто фейспалм, к кому обращаться по такому вопросу?
  4. От тех. поддержки было письмо о том,что моя заявка принята. Доп. письма не отправлял. Моя так называемая заявка висит с 18 числа, почта проверяется каждый день. Сервер: RU-Topaz Ники: Nastyagrom ( Рей ), Highlvl ( Пал )
  5. Возникла проблема с персонажами. Начинал играть еще очень давно в эту прекрасную игру, затем забросил на n-ое количество времени. После возвращения обнаружил,что на двух основных персонажах пропало все снаряжение и золото,причем личные вещи в целости и сохранности. Также на данном аккаунте был твинк 6 лвла, на нем золото и снаряжение сохранилось. Знаю,что индивидуальная проблема,но тех. поддержка игнорит на протяжении двух недель. Всю необходимую информацию могу предоставить. Просьба помочь, заранее спасибо!
×
×
  • Create New...