Jump to content

Fenix

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Fenix

  1. Всегда уважительно относился к подобным темам, поэтому не мог пройти мимо.

    Это все довольно интересно и заманчиво, когда вчитываешься и пытаешься понять. Но, не кажется ли вам, что если попробовать опустить текстовую составляющую, как поступают многие игроки, то все великолепие превратится в обычный процесс "выполнения заданий" с кучей вопросов "для чего все это мне надо? почему тут ПВП не работает?" почему так легко добывается топ предметы? и т.д."

  2. я начну1 много боссов для фарма 2 чтото типо астрального лаба3 консты5 остров без рандома (ток дроп..)6 интерестноя сюжетная линия7 кланы8 обнова "АЙВОНДИЛ" без доната...9 самый главный босс с овер 10кк хп и 1кк мобами... который будет последним (аналог теням)

    Довольно занимательно, ведь все эти пункты, субъективно говоря, можно наблюдать на Ирсельнорте.

    Короче, нужен Ирсельнорт 2  :good:

  3. Нет возможности внедрить подобную систему рейтингов из-за огромного количества причин.

    Лишь пара из них:

    • Арена доступна для всех уровней игроков (начиная с 4-го), поэтому рейтинг будет неадекватно отображать силу игроков разных уровней.
    • Одинаковый рейтинг может быть у игрока, сыгравшего 5 игр и у игрока, сыгравшего 105 игр, поэтому подобный рейтинг вообще не характеризует способности игрока.
    • В любом случае кто-то будет проигрывать матчи (по его мнению: из-за того, что ему всегда попадаются новички в команде), и создаст очередную тему о том, что такая система рейтингов неадекватна и мол он знает, как сделать лучше...
    • В такой системе рейтингов необходимо отдельно учитывать игры 2v2, 3v3 и 5v5.
    Давайте наслаждаться тем, что имеем!  :friends:
  4. Ну иконки уже не исправить, а строку с названиями вполне себе можно реализовать. Если она действительно решает проблему, то в следующей версии будет строка в окне обмена, на этом я думаю стоит закончить обсуждение.

  5. Вот Вам банальный пример) Продавая туфельки из новогоднего сета я могу впихнуть в обмене ботиночки с дос) Да, многие проверяют, но всё же найдется тот, кто нажмет "готово" не проверяя. Та же история с тапками на рея с Анакса и с тех же дос. И много-много других вещей. Так что идея действительно очень хороша!

    Ну так а что им помешает не навести на слот и не посмотреть название даже с новой строкой, отображающей название предмета? К тому же, важнее не название, а какие преимущества дает предмет.

  6. Будет ли уменьшена у них громкость или вообще изменем звук этих мобов?

     

    Насчет измЕнем или нет, пока ответить не могу, но точно обратим на них внимание.

  7. Для этого достаточно отключить эту функцию.

    Quote, благослови его бог и подари ему всего-всего, расписал некоторые подводные камни автолута со знанием дела...

     

    Я уже упоминал о том, что не получится все фичи сделать настраиваемыми, так как в настройках и так уже создается свалка. Новичок с ужасом закроет окно настроек, когда увидит это мракобесие. Сюда же приплюсуем постоянные отсылки к настройкам для смены режима, а мне кажется режим будет меняться очень часто).

     

     

     

    Следовательно, важно сделать выбор на конкретном варианте - то ли есть автолут, то ли его нет.

  8. Как будто у нас такое офигенное разнообразие имеется. Т.е. нельзя же разрешать перенос точки одноручных (которые как известно легше точятся) на двуруч, значит ограничиваемся не только одним лвл, но и типом предмета. Сколько у нас например мечей достойных точки для 15-го лвл? Т.е. вполне не сложно сразу понять что за вещь тебе нужна и точить именно её.

     

    У меня появилась классная идея - возможность переносить точку с предмета экипировки на двуручные оружия. Или еще лучше... не переносить, а копировать!

  9. можно было эту функцию отключить\включить в настройках

    Задача разработчика - в первую очередь предсказать желания игроков. Если все возможные действия и решения перенести в опции, то в итоге получится свалка, в которой никто не разберется и естественно не будет пользоваться.

     

    При воскрешении возможна ошибка принятия решения, результатом которой является расходование реальных средств.

  10. Возможность увеличения уровня предметов конечно заманчивая идея, правда с названиями проблемы будут.

    Но вы ведь понимаете, с каким трудом достаются предметы более высокого уровня, следовательно и потраченные усилия на повышение уровня предмета должны быть эквивалентными.

    :bomb:

  11. я понял проблему етой идеи Гг проблема в том что уже наденут ети шляпы и пойдут спокойно проходить чудо или чет другоену ето можно исправить зделать етот дейл только по воскрисеньям например и все квешники будут довольные(  которым надо пройти лигу).....

     

    Unlive, все выше тобой описанные проблемы решили, давай приступай к этим дейлам!

  12. Боюсь, что за неимением внимания к этой теме у других разработчиков, придется отвечать мне.

    Проблема в том, что никто не заставляет высокоуровневых игроков привязываться к этим боссам. Это самостоятельный выбор, малообоснованный, но тем не менее выбор. Такое положение дел, скорее всего, будет продолжаться, даже если из боссов и того убрать любую добычу.

     

  13. Подытожив минусы потери видимости и возникновения сложностей при большом скоплении персонажей в небольшой локации, есть еще одна проблема читабельности иконки, ведь её размер должен уменьшиться на 9х9 пикселей. А в этом разрешении все классы могут выглядеть одинаково )

×
×
  • Create New...