Jump to content

GARDAR

Members
  • Posts

    364
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by GARDAR

  1. Никогда не понимал тех кто пытается сравнить эти два  шедевра (Фаллаут3 и Сталкер) :facepalm:

    Эт такая же глупость как сравнить марио и тетрис...

    Обе игры уникальны и достойны высших похвал... Тем не менее их сравнивать не уместно. В одной игре вам дается возможность погулять с акс на перевес среди "хрущевок"и вжиться в роль реального искателя приключений ... А в другой -изучить ,по-настоящему громадный, интересный и познавательный  мир разрушенного штата,где люди едят друг друга,где дети встают ружье дабы спастись от рабства,где мутанты милосерднее человека..  .

    Я не хочу и даже не могу  при всем желании сравнить эти игры...Знаю ток одно-они навсегда прописаны на моем "винчестере" ;)

     

    Чуть не прослезился....

  2. Инвиз.... Моя Прелесть...

     

    Подробности позже... Mioco, вопрос лично к вам. Ведь ,насколько понимаю, вы главный тестер занимаетесь безумным качем. Получил ли рога ту "изюминку" в предстоящем клиенте игры, за которую его многие любят?))) Или ...

  3. Надо написать президенту России...

     

    Письмо: Превед Медвед... Смотри что творится в варспире... давайка решай эту проблему... а то моя детская психика этого не может выдержать (И скрины)...

     

    Ответ: Все будет чики пуки... уже выслал к вам лучших прогеров...

     

    :friends:

  4. Невидимость будет как обычно работать, т.е применил навык ушел в инвиз, только время у него не очень большое будет.

    Так и быть расписываю тактику пвп разбойником с учетом всех базовых навыков (их 5 штук).

    1) Невидимость... увидел врага, кидаешь на себя баф уклонения.

    2) Выходишь из невидимости с ударом по противнику безжалостной атакой(что бы урон большой сразу был).

    3) Затем толчок в спину(у противника 0% точности у разбойника с учетом бафа уклонения прилично, что бы по нему много раз не попали).

    5)Парализующий удар(противник стоит на месте и как бы спит.. ничего не может делать). Ждем отката невидимости, прячемся и по новой  начинаем  бить с навыка безжалостная атака.

    как-то так)

     

    Просто сказка... :yahoo: Спасибо за внимание.)))

  5. В следующем обновлении обязательно будет невидимость.

     

    Так же если все будет хорошо...=)), то, когда разбойник будет выходит из невидимости, то следующая его атака будет наносить увеличенный урон.

     

    3741_.gif

  6.  

    Гард,а де тоже такое успокоительное взять?мя чет не особо ет факт успакаивает,да и многих

     

    Каждому свое, я просто продолжаю ждать. Печально что нет полноценной игры, но и оскорблять разработчиков тоже нет желания, от этого легче не станет. Можно и культурно обьяснить что по чем.

     

  7. Ради интереса - на инвиз (без бэкстаба) вместо уклона вы бы согласились? )

     

    Да. Только не на уклон, который толком не работает, а на удар в спину, использование которого зачастую только усугубляет ситуацию.

     

    Вообще в моем представлении базовые скилы все должны быть полезными, они должны определять класс, а ветки развития уже для импровизации. имхо

  8. Совершенно непонятно что хотят сделать из разбойника. Да, это не все скилы и дальше конечно же (надеюсь) все координально измениться, но нынешние базовые скилы не дают ему никаких особенностей, выделявших этот класс. Ничего такого, из-за чего стоит дальше продолжать его качать. Просто маникен какой-то.

×
×
  • Create New...