Jump to content

Macmepyoda

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Macmepyoda

  1. Насчет резервов. Несколько раз видел, что говорили, типа откат сделали 30 секунд. Может это на 4... Сам не проверял. И , откуда такая цифра 1400 при регене в 179 ? Когда я делал резервы, при регене 109 было всего лишь 384.

    Откат у скилла сейчас одна минута на любом уровне раскачки,кд никак не влияет на него и на 4/4 на сколько мне известно хилит за тик -ваш реген хп умноженный на 2.8 это и будет примерный хил.
  2. события это конечно хорошо но для начала разобрались бы с рейдовым "черным вязом " которого уже пол год убить нормально не могут , понимаю что он и должен быть трудным но не до такой степени

     

    Ну уж нет,единственного нормально РБ в игре нехер менять,а то привыкли в патьку все живое валить и со скучающим видом потом стоять.. единственное чтобы например я предложил это чтобы шанс дропа был всем чья пати снесла например 100к хп я думаю такое изменение позволит собрать норм народу и не будет такого кто переагил тому и дроп и халявщиков не будет так как даже эти 100к нубо патьке не снести будет.

  3. Качайте теперь для пвп сокрушение и щит или неистовство на усмотрение,врядли что то исправят с этими новыми рунами.Лучше наверное будет сокрушение 4 неистовство 3,ибо навык щит в пве так себе,ток для мобов.

×
×
  • Create New...