Jump to content

LoveDEVIL

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by LoveDEVIL

  1. Я помню еще очень давно при старой команде ктот из разрабов говорил,что новые скилы и новую механику должен был делать Boss))

  2. Поддержу Тартара полностью..Как вы можете уважамые разработчики назвать занудное выполнение квестов усложнением игры?!!Я лично этого не понимаю..От этого наоборот теряется интерес к игре..Помню были раньше кв и на убийство..Так можно же сделать кв убить тех же Хоря Хворя и тд..И сделать его ежедневным и это будет гораздо интереснее..Добавить пару таких кв и уже интерес возрастет делать дейлики..Кто то будет собирать ресы,кто то бить мобиков)

    И ситуацию с добытием шмота,респауна боссов,когда для того чтобы ее добыть нужно проводить по чуть ли не 24 часа в сутки и 7 дней в неделю,чтобы наконец то ее выбить и действительно оценить ее неоценимую ценность никому не нужных пикселей на экране...Не считаете ли вы это полнейшим бредом??И для этого нужно быть совершенно помешанным на играх? Игры  это своего рода развлечение,а не издевательства над игроками..У многих появились уже мнения о том ,что во многих аспектах игра стала гораздо хуже..Но и положительных моментов тоже много присутствует) Так почему бы вам как говорил уже Тартар не прислушиваться к мнению игроков вы же игру делаете для них?Или я ошибаюсь?)))

  3. Ангелина это на всех трех персах так...) Я тож вчера помогал новичкам на нуб-острове и многие не могли найти кв и у многих было репы около 800-900 и это после прохождения кв на единорога!!! А этот кв один из самых последних..И репы на том острове как уже говорилось должно быть 1050 после прохождения всех квестов.Все эти жалобы начались после обновления клиента и рестарта сервера и есть предположение,что произошел какой то сбой и часть кв пропала или автоматом засчиталась(уж этого я не знаю точно,что произошло) Но явно кв на единорога не дают при количестве репутации 800-900...

  4. На нуб острове самый дорогой лут 4 монеты и при этом максимум 6 монет с моба за 2 вещи(если выпадут одновременно) убивать тех мобов 3 рангом не составит труда и в плюсе будешь точно) Но многие начинают играть с нуля и много чего не знают в игре...На начальных этапах можно очень сильно экономить на ремонте шмота,так как новый шмот за кв выдается вовремя)  И к концу 3го ранга за кв и подобранный лут скапливается достаточно нормальная сумма для того,чтобы уплыть на новый остров и не  чувствовать себя "бомжем".. Но! Увы на магазинный  шмот  вам не хватит денег((....Придется часами фармить...

  5. Спецально тестировал) На новом острове примерно за час бд можно сделать около 700 монет,рейнджером около 900,друлем еще не пробвал)

  6. Зачем рею две одинаковых куртки за квесты?

    Эта уже есть за квест,какой уже не помню..

    Опубликованное фото

    Эту должны дать за убийство Динальта...

    Опубликованное фото

     

    На друида тоже самое...Две одинаковые робы за кв-Украшенный балахон!

  7. Хмм, собираюсь, как уже писал, всё дело в том, что я помню много, но не помню точного разделения на версии 0.3.1., 0.3.2, 0.3.3 и т.д., и пытаюсь найти того, кто помнит =)

     

    Про 0.3.0 еще не забудь когда разработчики слегка лопухнулись и не вкл вирт клаву в клиенте и зарегаться и войти можн было только с хардварной клавы)
  8. Я например так и не дождался ток на WM6.1..Только понял одно,что разработчики сошлись на том,что для моего устройства нет оффициальной WM6.1))А то,что выпущенно уже целая куча полностью рабочих кастомных прошивок включая и WM6.5 их не волнует...

×
×
  • Create New...