Jump to content

pianist007

Members
  • Posts

    229
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by pianist007

  1. Здрасте всем! Всем с новым 2013 годом. и приходящим старым тоже если кто отмечает.. Как тут у вас дела ребята? меня тут дааааавненько не было.... что нить произошло за эти пол года?

  2. крек ты прав... но как статистика говорит: на форуме только 8-10% игроков нежеле чем в самой игре... остальные даже не знают что есть форум варспы... я сам только через 6 мес после игры об этом узнал... так как почти 75%игроков играют с телефона. они и не знают. единственное если только когда с сайта скачиваеш клиент вот тогда кто то и по интересу заходит на форум :)

  3. все равно большинство недовольно дейлами...

     

    ну естественно они устали проходить одно и тоже... всем хочется какогото разноонбразия, но даже те кв которые на 19-20 слишком малы всего то на отдельном лв 7шт по моему... думаю поскореебы добавить что то новое.
  4. у меня 10 лв бд весть топ шмот который был в магазине я наточил на +4 кроме шлема он до 3 и самое главное без знака нерушимости... думаю и до 5 дойду если будет сфера хотя уже боюсь поломать. но главное собрав с кв все сферы я каждый день по +1 точил и вот без знака как мне и повезло наточил :) кому как повезёт...

  5. тогда качество получается фиговое... а изменить качество в фотошопе не охота потому что подумают что я не сам рисовал.

  6. а что плохово? подумаеш -35... русских это не возьмёт ведь! и в мороз и в стужу будем мы (типа сражаться)... устроим ледовое побоище на реке Обь хехе пишите свои пердрожения если не устраивает:)

  7. как бросить картинку большого размера... помогите! я нарисовал несколько рисунков . сфотав увидел что размер превышает 1мб что делать?

×
×
  • Create New...