Jump to content

Faultlesly

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

About Faultlesly

  • Birthday 01/02/1995

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Faultlesly's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. А что вы думаете по поводу шамана,класс все таки мне кажется будет по лучше некра,да и на точку около +5 можно наскребсти мелким барыжничеством)
  2. Добрый вечер уважаемые игроки Warspear,суть вопроса в шапке темы. Играл в основном жц,но нехватка дд сильно меня бесит,так как играю без доната. Есть-ли вообще в игре класс который не такой уж скучный,ибо игра нравиться,а после такой скуки хочется удалить. Повторюсь играю без доната,но гены барыги есть,так что на более менее эквин можно наскребсти,да и помимо кача чем можно заняться в игре,кроме фарма рб на ирсе,говорю именно по ирс,ибо когда вышел на айв крипы для меня долгими и кв сплошное огорчение. Какой класс является интересным в игре,который может не надоест,прошу разжевать свое мнение,ибо сколько людей столько и мнений. Всем заранее спасибо за вашу помощь.
  3. Речь же идет про пве Читаем для начала название темы и первый пост. По теме скажу,в таком билде дпс реал взлетает вверх,но в дереве и кронусе в таком шмоте делать нечего,сдует просто напросто.
  4. Сколько примерно стоит кост Заклинатель драконов на амбере у гор и с кого или с чего он вообще падает? Заранее благодарю за ответ.
  5. Спасибки большое,еще один вопросик,насчет палки) С предела лучше или все таки Боевой скипетр опустошения(Незнаю откуда она...) Заранее благодарю за ответ
  6. Помогите выбрать топ шмота на жц пве,а имеено бижа,что лучше кольцо мглы или кольцо пылающих небес(5% к маг.дд) и почему. Так же и плащ Накидка мглы или хитон повелителя боли(5% к маг.дд)? Пожалуйста прошу делайте свои выводы почему же. PS сама бы посчитала,но с этими формулами напряг))) А денег не так много брать и то и то.
×
×
  • Create New...