Jump to content

yrka

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

yrka's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Дело воасе не в финансах а в среде обитания. А конкретней в местах лишения свободы. И я естественно рад что хоть такой аппарат тут имею. Не дождавшись оьвета, я заказал карту на 8гб и затянул на свиданке ее. Тем самым решил разом все проблемы. Всем огромное спасибо за попытку помочь. А модеру, который заблочил меня якобы за оскорбление пользователей, убейся ап стену. Никого конкретно я не оскорблял. И в руках тебе не модерку держать, а сказал бы что, но сообщение не пропустят. Думаю ты сам все понял.
  2. Походу не дождусь я адекватного ответ. Одни дегенераты.Бррсай игру, пиши без> тел гавно, выбрось, купи новый. Если б чуть внимательней читали,поняли б что нет такой возможности,и почему ее нет. А кто хочет помочь тот не может. Или же просто не понимает проблему. Последним все ровно огромное спасибо. Кт реально может и хочет помочь отпишитесь в личку, буду искренне благодарен. Закрывайте тему. С/у Евгений.
  3. В том то и заключается весь прикол, папку не измениш никак. пробовал это все уже.просто не дает сменить ее. я думаю если взломать корни тогда можно будет и поменять папку. Но для этого опять же нужно как то скачать прогу браузером. из маркета я все перепробовал,ни одна не анрутит.
  4. >Это копия с мыла. >Там после отправки >он их ставит автоматом и >выглядело это так. Вам же если нечего сказать, лучше промолчите. умнее выглядеть будете. Поумничай где нить в другом месте,Не засирай тему. Я обратился за помощью т.к. реально в ней нуждаюсь. Умников прошу же: проходите мимо. Помог бы лучше как.
  5. кто может помочь решить проблему отпишитесь в воцап плиз . чтоб не ждать часами поста и попытатся решить все в реальном времени. +491796068242
  6. > В общем модель телефона galaxy ace 5830 > внутриней памяти в нем очень мало и тел не позволяет ничего качать в него > через браузеры кроме как с гугл плей. он даже не дает выбрать другую папку > для скачки с браузеров. > Старая версия маркета, ето когда форматируеш телефон, при старте сначала > старый маркет. С него тоже качает. Со временем запрашивает обнову и > обновляет его. С того момента он называет не маркет больше а гугл плей. Это > о маркете. > Об игре: места хватает в телефоне под игру. Еще пару дней назад все было > нормально пока в гугл плей не добавили версию 5.6.0. В ней видать сделали > так чтоб обновление скачивалось на карту. По этому он просто не дает ее > обновит
  7. Форматнул вчера мобилу и не могу больше устновить игру. С сайта скачат не могу т.к. нет карты памяти а без нее браузер даж картинку не сохраняет. Не говоря о играх в 50 метров. Вот и приходится качать с маркета старую версию и на верх качать обновление. Еще пару дней назад это срабатывало на пять. сейчас же в маркет добавили версию 5.6.0 и я лишился последней возможности скачать иру. Ща обьясню проблему. В общем после сноса настроек стартую старую впрсию маркета и качаю с нее игру. Игра отлично скачивается и устанавливается. Задаю аккаунт и как обычно начинает качать обнову. Начинало раньше. Сейчас же он мне выдает ошибку. Не возможно скачать и хоть убей. Я снес опять игру. Обновил сам маркет, думал попробую сразу 5.6.1 скачать. А там хрен на встречу. Тут он даже не качает, сходу пишет"некоторые файлы приложение устанавливает на наружнюю память. Полключите диск и убедитесь что на нем есть место" как то так. В общем без карты ее больше не установиш. Подскажите как мне быть? Конечно проще всего бцло бы купить карту и все дела. Но не тот случай. Нет у меня доступа к таким вкщам. Писал уже и в поддержку бва раза. В ответ тишина. Спасайте два дня уже без игры. Ломает меня уже ))
×
×
  • Create New...