Jump to content

game war

Members
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by game war

  1. 5 часов назад, PaimonAlecsandr сказал:

    Тесты показали, что 120-130 манорега нужно для минимума и то просаживаюсь по Мане... это я в браслеты и в кольца манорег поставил) это и близко не стоит того, чтобы юзать глаз..

    Это в полустете тритон и со включенной аурой огня?

     

  2. Не будет "любой класс" звучать так. Потому что защита, блок, парир, оглушка - это не частная собственность дк. Это есть у всех классов. Даже больше тебе скажу. Маг урон в Спец-Пухе-Рыцаря-Смерти, который реализуется ТОЛЬКО СКИЛЛОМ (а не автоатакой, азаза), это урезанные проценты от упомянутых тобой блоков, париров и оглушек.

     

    Далее петушиные крылья "спасают" в лучшем случае от мобов, и то на прокачке 5/5 через раз. На арене они только изрядно веселят хил пала и щит бд. И совсем смешат благо рея. Скилл, мягко говоря, ублюдский, как и большинство "недоделанных" скиллов дк.

     

    Стесняюсь спросить, рукожопы - это кто? Тот кто в равном или превосходящем точе падает в пвп? Открою тебе секрет, для дк это нормальное положение вещей. Многие мои знакомые, вполне пряморукие вары, бд, палы, чк, некры, роги, ссаные жрецы, реи, шамы, друиды, и даже один маг играя дк внезапно становились криворукими. Большинство из них вайпнули дк и забыли его как страшный сон.

     

    В сухом остатке. Некр - танк лучше.

    ну да . я вчера с шамом и 2мя рогами сотрапов проходили точка моего дк+1 в в щите и ареной сете . на легке прошли.)Зря ты так сильно опускаешь дк , от этих постов пользы никакой не будет , да ему нужны изменения но не настолько надо думать что дк полный 0 . Качай связку удар безмолвия и тень и увидишь какой он ноль) видимо по твоим постам понятно что ты так не Делал такое ощущение что на базовых навыках только играл , а экспертки не качал )) В общем не все так критично но изменения нужны)
  3. Такое предложение шикарное конечно, но оно уже звучало типо в от метку рогам на уклоны.Дк как никто другой стал раним по отношению к абсолютным рефлексами,так как его микростаны и сало напрямую зависят от автоатаки.На данный момент когда рога встречается в противостоянии с дк,то такое впечатление что именно рог танк ,а не вы дк.

    Что касается этого скилах,то я думаю если и сделают то скорее варам,чем дк.Уж ну никак разработчики не хотят нас замечать.

    От сала разве можно уклониться?
  4. Да но варам придостаточно навыков выживания и я думаю что как ни стаками как у роги рефлекс и как у вара кожа , а как в повышении % этого самого блока было бы круто )) И думаю было бы очень полезно . Дк бы носили щиты :) как вары и дисбаланса бы никакого не внесло . Может наши дорогие разработчики поймут и вникнут всё же больше пользы будет чем от "тайных резервов" на которые сейчас ноют.

  5. В данной теме я хочу предложить рыцарям смерти ввести эксп навык на блокирование атак . Данный навык должен работать только с щитом .Он может отражать стаками ну или повышается в% думаю польза будет хорошая для пвешников и пвпшникам не помешает как доп защита))

×
×
  • Create New...