Jump to content

Nersan

Members
  • Posts

    106
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nersan

  1. Данную тему не просматривают? Или же я не туда написал?

    Упростите тему со звуком и музыкой!

    Со звуком лучше играть чем с вашей (простите пожалуйста) голимой музыкой))

  2. В 06.05.2020 в 18:11, Bemep сказал:

    Да, таких упоминаний в игре нет. И не опытный игрок, решивший создать ги и по каким то причинам не заходивший в игре две недели профукает ги.

    Возможно мне надоело играть и спустя пару месяцев не посещения игры я лишаюсь своей гильдии. Это нормально?

    Мне кажется это не нормальным!

  3. 27 минут назад, lemonage сказал:

    Поверьте на слово, я знаю минимум трех людей у которых были гильдии склады с примерной стоимостью больше 5кк каждая и все они были потерянны таким же образом и так же само подавали заявки в тп. И ответ всегда был один. 

    Да, не совсем справедливая механика и мне вас жаль, но ничего не поделать. Бесценный опыт и надежда, что в дальнейшем что-то изменят, это все что у нас есть...

    Все же я настою на своем) Спасибо вам!

  4. 25 минут назад, lemonage сказал:

    Никак, спустя 2 недели отсутствия шапка передается автоматически. Это игровая механика, поэтому поддержка вопросами о несправедливой передаче не занимается. Вы сами вольны выбирать людей которые вступят в вашу гильдию и потенциальных правителей выбираете вы. 

    Что за жесть? Но все же в тп уже заявка подана

  5. 5 минут назад, Then сказал:

    ты слишком высоко обо мне подумал, таких людей как я много, только они вряд-ли будут играть в ммо-рпг с донатом, но всё ж хочу найти хотя бы когонибудь

    Давно не доначю и плохого в этом не вижу. Меня понял. Пиши сыграемся)

     

  6. В 20.04.2020 в 23:44, Then сказал:

    Пока аренеры и мета-киллеры сруться между собой, почему у их аналога есть то, а у них нет, и наоборот - что у тех нет, а у нас есть, хочу предложить вам не оставаться в числе тех, кому действительно важно меряться причендалами вашего нецензурного лексикона, персонажа и богатствами, вложенными в ИГРУ.

      В игру мать её, а не в акции или на страховку, помимо того что такие игроки еще и (мало того, что обязаны, ведь правитель поставил минку в 200к, потому что х2 ОГ) тратят десяток+ часов в игре ЕЖЕДНЕВНО и принебрегают шансом просто отдохнуть и не нервничать после того как у них кв-шники забрали рес.

      Но меня еще больше смущает жадность и эгоистичность таких людей, когда даже при адекватном диалоге, за пару строчек того, что *ему лучше не пытаться забирать у нас на пауке/слоне/паре (да где угодно вообще) дф3 и серебряный слиток, ты потеряешь лишнее время, проще пропустить* попутно тратя при этом в разы больше времени чем просто бы пропустил(и) по-человечески чужую пати, >за пару строчек... они показывают себя изнутри, где раскрывается полная сущность и душа(метафорично) таких индивидумов. А ведь и писать настойчиво умеют, и льстить наследникам за бафф на арене мило-добро умеют, и даже в чате подсказывают как кому играть и что делать, а душа все-равно чернющая. 

      Отдельно отмечу тех людей, кто просто тупой. Особенно это касается "фармеров" (тут можно привести ту половину, что написал выше): играющих ради голда, и делающих free-miracle-coins каждую неделю в китайских инди-играх что бы открыть себе слот на 20тый уровень, что бы еще тяжелее приходилось осознавать то что это не стоило того;

    и начинающих игроков. Конкретно тех, кто тратит свои кропотно набитые 25к за нуб и ирс на оболочку или костюм, бегая в зеленом шмоте с квестов, уровня 14-того, и позже пишуща, цитирую, такую фразу: помогите насобирать на кост мечты 0/5000. 

      Помимо этого, есть такие кто менее запаривается или попросту стесняются, они просто пишут в лс "дай 3к пж верну", и в половине случаев вас пошлют подальше (предварительно кинув игнор), если вы, неважно в какой форме и как много текста напишите в отказ на его просьбу.

      Есть более безобидные, но так же тупые, обычно это казуальные люди, не понимающие зачем они вообще эту игру скачали и что тут делать, и вот они, насколько я понимаю по моим наблюдениям, первым делом после подсказки что они хотят нажать, жмут на ОК и лезут в настройки их отключать, и потом засорять чат капсом и похабщиной почему так много доната у них высветилось в лавке и как сложно играть. Это прямая демонстрация природного отбора в игре, потому как таких людей встречаешь каждый день как в мировом чате (где разобрать кандидатов то-ли на роль самого смешного клоуна, то-ли на самого жестокого манька в СНГ контингенте, займет отдельную тему на строк 200) так и в специфичных локациях, где пишут уже в лс. 

     

    ТЕ, КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ: поздравляю, если вы покажете(а вы покажете) при разговоре со мной то что вы это не прочитали, путь туда, что напишу ниже ВАМ закрыт. 

     

     

    Вообщем, во вступлении я вам показал свою точку зрения о тех людях кто уже не имеет никакой ценности и потенциала её иметь в прогресс и развитие мира.

     

    Теперь разберём то, что я ценю и зачем вообще создавал этот фидбэк:

     

    Сперва по стандарту, никакого быдло-режима в человеке и полный самоконтроль. Уважение к чувствам, времени, возрасту, внешности (и вообще того что нельзя поменять в себе ни физически ни по желанию), интересам, образу жизни и характеру чужих людей; очень желательно чистая, грамотная речь(но и без зацикливаний на опечатках и правильности написания, это должно отлаживаться как манера общения, а не забота о читабельности текста) без слов-паразитов, в частности матерщины.

      Честность, безразличность к лишней самовыгоде, низкая лояльность при действительно провинившемся друге/знакомом/соги и т.п. Желание играть а не жить в игре, ценить то что есть и радоваться тому что можно делать в игре. Полная открытость (тоесть если вам надоело играть - вы говорите в дискорде "мне надоело играть", и ждете того времени, когда вы вполне вероятно вернётесь в эту игру, она не забывается, что одновременно и плохо, и хорошо (она действительно хорошая, почти все РЕШАЕМЫЕ проблемы навязали себе игроки сами)).

     

      Хорошие психология, мировоззрение, иммунитет к агрессивной манипуляции, достоинство. Еще, надеюсь, вы не тот кто пишет/писал/хочет написать СНИЗУ "участник ЛГБТ сообщества", одобряются: адекватность в разговорах и понимание полномочий в конкретных ситуациях. Тактичность и скорее всего умение поддержать дружбу.

     

    А ТАК ЖЕ: Понимать, что дело дошло до конфликта, и с обеих сторон (лиц) его решать, не подливая при этом в него масло

     

      Я, лично, до того как принял то мировоззрение, что большинство на земле овцы, грызущиеся между собой по пустякам, а в мире царят мания величия, жадность и деньги, подлежал под половину того что написано в первой части моего текста, и не попадал даже в 30% того что написал там, где я что ценю, А то что делал - глупо.

      Но, огрубевшись шрамами обид, предательств и длительного одиночества как в игре так и в реальной жизни, я понял, что что-бы найти неплохого друга или компаньона по счастливой случайности можно просидеть ничего не делая несколько лет, а можно активизировать своё свободное время и искать и создавать тот круг людей что я искал.

     

     

    Кратко говоря, я хочу образовать тот круг лиц и атмосферу, где всем будет достаточно своего ресурса не ограничиваясь ничем что бы получать удовольствие от кооператива. Это касается не только варспира, а и других игр.

     

    Если эта тема наберёт достаточно отзывов, я продолжу ее распространять, а так же улучшать комфортабельность общения и игры друг с другом.

     

    Цените свои желания и время

    Да тебе книги писать надо)

    Я чуть посты бъю)

  7. 19 минут назад, Кот сказал:

    Попросить чтобы вернули. Больше никак.

    Аккаунты восстанавливают а гильдии не могут? Если бы не игнорили, не писал бы сюда!

     

  8. Создал гильдию и через приличное время не посещения игры она перешла в другие руки. Как вернуть?

  9. Всем привет!

    Возникла одна проблема, вопрос с выполнением квеста "Нечестивый Обряд", тот что на айве у котов.

    Как я понимаю руны выпадают с вызывающихся мобов.

    Вопрос, как успеть уничтожить моба у которого 3 - 3,5к хп до его исчезновения? 

    Screenshot_20190826-210051.png

    Screenshot_20190826-210115.png

    Screenshot_20190826-210137.png

  10. 2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

    А что это? Что они будут делать? Какую функцию выполнять?

    Глупый вопрос. Но если не играешь в лс тогда.

  11. 7 минут назад, акм сказал:

    Безобразие. Тормозите сервера, надо срочно исправлять!:what-crazy-rabbit-emoticon:

    Как часто тормозить сервера? Они и так тормозят!:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

  12. В 17.08.2019 в 14:00, lemonage сказал:

    Срочно петицию президенту варспира, нужно исправить такую грубейшую ошибку :haha::haha:

    Уважаемый, вы не в теме. Будьте добры покинуть данный раздел.

  13. Есть ли возможность объединить два аккаунта со свободными окнами "если таковые имеются и не переполняют свободные места второго аккаунта " в один аккаунт?

×
×
  • Create New...