Jump to content

Red6ds

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Red6ds's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. соси ♥♥♥♥♥ гребанний 8===> уменя ток с депо андроид качает
  2. Red6ds

    XD I HAVE 3.5

    http://dfiles.ru/files/y1z3dr8hu for android
  3. ** http://dfiles.ru/files/y1z3dr8hu
  4. http://dfiles.ru/rmv/3823792554553051
  5. http://dfiles.ru/rmv/3814401274337996
  6. Я не из Украина, у меня просто плохой русский :unknw:
  7. Уважаемий Pakito эта тема била создана до появлени яхи и они конечно частично решают проблему, а что касается цен никто не станет что то продават за 10к. если его цена 5000чм(около 500рублей) или 10 дней фармил.
  8. MinaFLAMINIKA если все било по бистрому то игра било би скучной и в коротком промежутке времени би скопался болшое количество мах ур. игроков. Но без изменеи в шмоте и мире, игра снова станет скучной(2 пункт доволно неплох в иигре) Еше один вариант било би зделат как в Аионе Можно вайти в определенних местах толко в групе и у каждого групе ест "паралелний" участок острови или тунел
  9. exforma не думаю что тебе будут мешат какие то картинки в правом столбе форума или сайта, или в вначале игри подождат 4,5 с. Я поклонник идеологи фрисурс и мне всегда нравится те решение которие не потребуют от ползователе "ресурсов".Если ти кого то оскорбляеш то ти думаеш что он(или она) по другому не понимает или у тебя нет столко мозгов чтоби это обяснит но так как ти меня не знаеш второй варант вероятнее(или самий худший вариант у тебя проблем с самоопределением) P.s. люди извиняются за те веши которие они хотели испавит или вобше не зделат а твой извинение просто смешно.
  10. MinaFLAMINIKA если било от чего вибрат то я бил с тобой согласен но я с 9ур почти не сменил экипировку и это уже надоедливает, это имхо один из недостаток игри а смисл этой теми как зделат игру лучше, и это не странно что у других лудей могут бит другие мнение. :drinks:
  11. если кто то продает скажим меч за 20к другой не станет его продат за 200к а на вапрос почему все продают за таки абсурдние цени?-> потаму что лут очен низкий-> а на вапрос пачему лут очен низкий?-> потаму что разработчикам нужно чтоби ми покупали веши за чм и чтоби решит проблему надо прост другие способи заработат(как реклама)
  12. Mioco логика в том что в 9ур. полний шмот фиолетовий не стоило болше 6к а сейчас мин 100 раз болше и при том что денег за кв виралсло толко мах 5 раз.
  13. MinaFLAMINIKA я никогда не дал за 1чм болше 80, 2 меча 13ур. фиолет стоит 400к + бижу 150к
  14. Многие должни били заметили что финансовая положени не на висоте у разработчиков поэтому соотношени чудо монет и внутренной валюти так велика (около 1чм равен 40-80 з.) от этого исходит один из главниь недостаток этой игри (ИХМО) слишком ДОРОГИОЕ эпировка (для нормалной фулл эпировки всхе 13ур нужно потрачит около 1000 000з. если не прибегат к платним услугам) а чтоби купит их придется несколтко недел фармит (обходит эту проблему можно с помощю фарм боссов но лут так редкий и конкуренциа так велик что игрокам менше 16ур. остается толко мечтат об этом)... Я придумал как мойно решит эту проблему не "повредив игру"... 1. РЕКЛАМА. Рекламу мойно поставит где угодно в сайте, форуме, в игру(после знчка Аигринд в начале 4.5 с. реклама)... 2. Рейти мойно создат рейти лута, опита и так дале это уменшила би нагрузку на шмот(лут возрастает и схмот становится дешевле)... Если сотношение чм и золото стал хотя би 2раза менсх это значителнее улучсхил би игру... П.с. Мой русский не на висоте и я заране извиняюс за ошибки в тексте. И я хотел би услишат ваше мнение об этом вапросе ::)
×
×
  • Create New...