Jump to content

HunterDIE

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by HunterDIE

  1. Или вы нас просто игнорируете? Я НЕ ВИЖУ ПРОГРЕССА ДЛЯ СИМБИАН!!! ОБЪЯСНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
  2. Ув. Администрация, сообщите каковы успехи, нам просто ЗАКАЛЕБАЛОСЬ ЖДАТЬ!!! ОДНИ УЖЕ ИГРАЮТ, А ДРУГИЕ НЕ МОГУТ ЗАЙТИ!!!
  3. Сделайте что ни будь с игрой! Я не могу играть, вылеты, у андроидов уже 3.01 есть а у симбы 3.00 еще. Вы когда все исправите?
  4. Нажмешил, ты еще предложи игру "казаки, разбойники " "салки" "прятки" "выше ножки от земли" "классики" в скакалки попрыгать и сделать песочницу. P.S.: автор иди фарми :facepalm:
  5. поменяй ему цветы, прикинь у тебя в голове цветы вялые стояли. А вообще сожги занавеску, и собаку, и соседей тоже сожги :blush: ;D
  6. А еще такое можно скачать? Только с версией 3.0 :blush: хочется потестить ::) П.С.: кому не понятно На скринах изображен тест сервер с астральным лабиринтом, на сколько мы поним когда , когда вышел астральный лабиринт , там была новая картинка , а тут мы видим старая картинка(наследие беренгара)
  7. я знаю что у вара двухручка топор с ока ::)
  8. За что мне дали безмолвие? Я ни чего плохого не говорил! Снимите мне молчанку!!!
  9. Снимите мне безмолвие немедленно >:D меня друзья на фарм зовут , а я молчу! >:D спасибо!!! Подставили
  10. >:D >:D :fool: :fool: снимите мне безмолвие
  11. За что безмолвие дали?:-(:-(:-(
  12. Почему мне дали режим безмолвия, я в чате ни чего плохого не писал, почему мне тогда такую лажу сделали?
  13. у меня на той недели тоже такой же комплект двойного дропа упал (шапка бд и дуплет на рея (с хп)), но у нас ни каких жертв небыло. Хм , но странно , почему так же упало?
  14. Комарик стукач :cray: :cray: :cray:
  15. мда :facepalm: ты какой шмот качал на 10, с дина, крата и мары? Тем более шмот для дру(шам) деф мало. Автор нуб (поскольку его нубы сливают), не адекват(потому что надо было выдумать такую фигню с сферой бога) и тебе надо обратится в псих-больницу. Да и кстати , нубы не зря одеваются , что бы были более защещеней. А прикинь они тоже заточатся этой сферой , какой ни будь шам 1 лвла и что ?опять будешь тему создавать что сферу можно использовать с определенного лвла? Тему можно закрывать , ибо автор болеет зависимасьтю игры и готов потратить 100500 over рублей , доллоров, евро.
  16. :facepalm: есть магазин арены и магазин яхов, в магазине яхов врядли ты что то будешь покупать, а вот в магазине арены норм пухи , поэтому если ты не 15 и мало очков арены , то качайся и копи очки арены
  17. Верните Твиттер подарки, или вы просто подработали типо сначала если вы сделайте твит подарки , то мы обязательно зарегаемся для такого случая, а потом вы их резко убираете. У меня вопрос , почему именно твиттер ? А не фейсбук или вк , mail, rambler?
  18. сколько уже таких скринов выкладывали
  19. Вступлю в хорошее кп, ник: Hunterdie, фракция : перворожденные, класс: Рейнджер, сервер:амбер, лвл: 20, оружие: арена +7, лига шмот, плащ ,пояс, медальен с лаба, в общем одет хорошо и агрю не плохо:)
  20. не. Ему же админы заплатили, а не мы. Хотя давите устроим конкурс "лучшее фото админов" а там и Коле скинемся и фраза: "ложи всем игрокам по 1000000 ЧМ и получешь хорошую карму от игроков" =D
×
×
  • Create New...