Jump to content

Norlan

Members
  • Posts

    145
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Norlan

  1. В общем сдавал я лут в магазин, и случайным образом сдал туда свою пуху арены +9 и продал по своей глупости(. Хотелось бы услышать ответ администрации, возможно ли вернуть её, других пух на данный момент у меня к сожелению нет.

    Представь:Ты продаешь BMW x5 2015г. за 1000000 рублей,которое тебе подарили Друзья.Ты продал Машину "Борису"Все честно по документам.Потом ты Узнаешь что машина стоит в 5 раза дороже,чем ты его продал.Вопрос:Согласится ли "Борис"Вернуть тебе Машину за ту Сумму,которую ты Продал Ему Будучи в Своем Уме(Не Пьяным)?

     

    Ответ Понятен всем......Тот Же принцип у Нпс :spiteful: .

  2. А Можно сделать Тогда Одну Фичу.

     

    Если Разработчики не сделают "Масс Дроп" или "Масс Зачет Ачивки" тем кто нанесет n-кол-во урона,То можно сделать следующее:

     

    Дать за Убийство Черного Вяза какой Нибудь Бонус подобно Бонусам за Битвы(Должен быть Хороший Бонус,чтобы был стимул.)и тогда я Думаю решим эту проблему.

  3. Сейчас многие пытаются получить ачивки, чтоб красоваться в новых костюмах и с красивыми оболочками. Но скоро их станет много, и ценность они потеряют. Люди перестанут качать достижения, так как особого смысла в них нет.

    Предложение простое, поменяйте награду за ачивки на что-то ценное, например за 50 медалей 1% точности в пассивные навыки, за 100 медалей 5% скорости, за 300 например 5% устоя.

    Принцип простой, хочешь быть топом, проходи все и добывай ачивки.

    Я не предлагаю сделать это сейчас, народ не наигрался с костюмами, смайлами и оболочками. Но когда интерес к ачивкам начнёт угосать, подумайте над этот идеей.

    Я предложил такую же Подобную идею,Но только с Учебником за 350 ачивок.

     

    http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/48150-350/?p=886957

     

    А так мне идея нравится Хотя бы так сделают пусть.

  4. Разработчики придумывают всяких Нпс за голд(Пример Учебники) для чего?Почему они не придумали Учебники за Чм?Правильно для того чтобы вывести Голд,иначе Голда станет слишком много и оно обесценится...........Короче Все Сложно,Я в Экономике не силен.

  5. Здравствуйте Уважаемые Разработчики.Обращаюсь к Вам От Имени Моего Друга Dramik.

     

    Есть такая программа,Называется HxD.Так вот мой друг Изучая Клиент Нашел Ошибку:

     

    Failed to open display!.C.a.n.n.o.t. .o.p.e.n. .p.a.c.k.a.g.e. .f.i.l.e....._.s.y.s.t.e.m.l.o.g...t.x.t.....ERROR: Unable to create app window!.ERROR: Can't register window class!.\.l.e.a.k...x.m.l

     

    Помогите Разобраться что это за Ошибка.

  6. Итак, снова о наболевшем)

     

    скоро начинается инвент с балаганом (21-го числа, если не ошибаюсь), ждем нытье гор о дропнувших луках и их оболочках. Может хватит? 

     

    уже вижу как в меня летят тапки, и проводится прицельное бомбардирование.

    Но может дочитаешь, а?

     

     

     

    так вот, смысл в чем, у гор вводим нового НПС, которому можно сдавать ТОЛЬКО луки, арбы и оболочки на них. за каждый сданный предмет получаем равный по рангу  РАНДОМНЫЙ предмет. 

     

    например: выпал лук 19 лвл с балагана, отдаю его нпс, и получаю от него меч 19 с тем же станом, МИНЯАЖТРИСЕТ, но, по крайней мере, меч хоть как-то котируется у гор, в отличии от лука.

     

    спасибо за прочтение, жду комментариев и навозных кучек ниже))

    Ну мля ты я думаю точно БАН получишь,ТЕМА ТРИЛИОНННАЯ!!!!!На конференции сказали ВВОДИТЬ ЛУК ГОРАМ НЕ БУДУТ.

  7. А ведь действительно 100 боев это много для сложного........Можно сделать Так:

    Легкий:1.

    Нормальный:10.

    Сложный:50.

    Героический:100.

    Мифический:200.

  8. Есть варик, но хз. Есть один плащь в игре с символикой варспы, тоесть с буквой W . Искал но не нашол. Говарят он называется Плащь императора унлива.

    Это Плащ Победителя.

  9. Разработчикам уже давно пора сделать "Журнал гильдии".... И не будет тупых вопросов на форуме, разбирательства в самих ги кто брал те или иные вещи или юзал бафы ги.

    Cогласен+

  10. Вот вам вариант. Провести в игре 24часа подряд или выполнить все ежидневные кв за день.

    Про 24 часа мне вариант нравится,Про дейлы Бред.

  11. Так как сейчас очень много контроль скилов, а с бонусом перезарядка всякие друиды и чк не выпускают из них предлогаю добавить стату сопротивление магии. Зделать ее как уклон и крит чтоб она была врожденная (5%), а также добавить вобзможность ее прокачки как крисы или руны в шмотки или как экспертный навык.

    Ты имеешь ввиду Пассивка "Сопротивления"как У РБ?Если Да,То я бы хотел такой пасс.

×
×
  • Create New...