Jump to content

Jokep

Members
  • Posts

    495
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Jokep

  1. хидан кап уже изжил себя как скилл

    опишу ситуацию,лока с ловцом дыхания,на пути к телепорту 3-4агрящихся моба,допустим вар спокойно пробежит засчет хп,брони,блока

    шам сагрив мобов кинет землю спок побежит дальше

    пал застанит,маг юзнет цепи телепорт,чк кинет круг

    что сделает рей??будет кидать под себя кап?юзать дезу?или остановится и расстреляет их благом?а может ловца вальнуть(1500)?точка,точность хорошие?точно успееш?

    я сильно сомневаюсь что в будущем на новом острове везде будут безопасные протоптанные тропинки как на ирсельнорте,скорее всего в большинстве лок прийдется проходить через кучи нехилых мобов и рею без норм стана/отвлекающего скила или инвиза будет ну очень непросто,это уже заметно в топях.

    преложенный скилл(пет) не обнаруживает всех рог,может ставится в радиусе допустим 5клеток от игрока влюбом направлении(впереди,сзади,сбоку хоть себе под ноги),пет имеет собственный радиус обнаружения3х3,ставитчя моментально без задержек на установку,не наносит урон только замедляет противника.но главное что этим скиллом можно будет отвлечь от себя сагришихся мобов,отправить пета кудато в сторону и мобы уйдут к нему..как то так...

     

    вас бьют мобы!?вы не можете воткнуть капкан !?...думаю вам стоит опробовать скилл уклон!?с плохим инетом этот скилл норм робит...

    А впрочем перечитав этот бред про пета.я пол что те понравились скиллы шама и чк!?так может те стоит ими поиграть...а не модернизировать и так сильного перса.а именно урон по одной цели!?

  2. меня бесит хвастун дон ант в топазе.Из торг чата не выходит хвастуется шмотом +10 и мечами +10. все  Внимание уходит на него

     

    енот с катеи тоже тролили чат,и без топа,если тя бесит этот игрок,для этого есть кнопка игнор...

     

  3. К "сожалению" я не могу себе позволить задрачиваться сутками. Поэтому я пока на нубе. Но в пве пал уже себя показывает зверем. Джокер, ты извини, но твои посты очень труднопонимаемы. Так что кто тут воплями детскими раскидывается, стоит подумать.

     

    П.С. Не сравнивай ВоВ и ВС. Разные игры, разная механика, абсолютно разные подходы к понятию "класс персонажа". Пал в ВоВ был имба засчет багованого щита. Кто поумнее после отфиксов стал сливать палов.

     

    сравнивая двух танков,возьмите к примеру варва ,пала? урон булавы заранее завышен смысл?почему же?первое пал имеет хил в булаве,что убивает?правильно пробив?ты видал у гор неудачный амулет на хила,с астралом,но без дд?да именно этот медальон одевает палладин ,при это он теряет пробив скорость?не?

    Теперь дд ,тоесть пал дд?снимая тот амуль,и булаву,он теряет хил,что вар теряет при одевание топора?разве у него навык рев снимается?нет,потому что в дд ,что тяж ,остается в пробиве....тоесть мощный увеличен за счет пробива...

    п.с. беря вара в пве он и меет скилл кровоток?который добавляет урон,у пала дополнительный дамаг описан ниже,то есть в пве он не ахти...смысле как провести в лаб.потанковать.но да при одинаковой заочке,вар и пал,нанесет одо и тоже колво дамага...

    смотрим оковы,берем этот скилл в пве,это первое, этот скилл.работает с сопротивлением на рб!?тоесть пал защищен тока от мобов,но не со сниманием дамага 20% ,как тот же рев?я не знаю с каким радиусом они работаю ,но может о что вы видите всего рассинхрон,земля шамов лепила,на поллоки раньше?осколки мага летят с таким же радиусом,хотя на самом деле радиус у них 3*3,

     

  4. Итак, второй пал. Более вдумчиво поиграл... Теперь вопрос - вы че, там поо***ели все?! Вы какого хрена за лока ныли??? Мать моя девственница... Если вы не можете ТАКИМ классом ничего сделать - :facepalm: Всегда относился к враждебной фракции с уважением (насколько это вообще возможно), но это меня просто убирает в адскую прострацию... Я так понимаю надо дать каждому классу Хранителей скилл "Килл Ол", тогда норм станет. После вара впечатления от пала невозможно передать нематерными словами. Он просто охереть насколько круче любого милика. Масс-стан... Самоотхил. Урон в танке как ни у кого... Иху мать. Да еслиб вар хоть в половину так же крут был, форум бы утонул в соплях.

     

    попробуем разобраться.паладин играя в игры типа вов мы сможем определить этот класс как?что писали в нете фасеролл?тоесть лицом об клаву,самый мощный класс в игре,НО,посмотрите терь на хилоыв,какои класс в этои игре имеет масс стан?не ,это не шам,такого не может быть?да это так ,это единственный из хилов имеющий масс стан....далее ваши позывы  напонимают вопли ребенка?!

    Урон,я ы те рассказал ппро урон.но до какого левела ты вкачал своего пала...может быть далее воткнул.что почем...

  5. верните разбойника нормальный инвиз, такой какой был до технической профилактики, что это за инвиз 7 секунд :wacko: :facepalm: , раз 40 сольют, когда мимо захочешь пробежать чтобы не тронули

    так называемого бесконечного инвиза в 0.4.4 не было, просто были многие факторы по которым инвиз не был вечным: зверушки всегда замечали тех кто в инвизе если очень близко вплотную пробежать, любое действие персонажа выводило из инвиза, будь то атака, обен или взяти и сдача кв, рею не капкан нужен а ледяная стрела как стан, блин мы же не зверушек ловим, дехоринтирующий не так хорош, как был скмл пыль или песок в глаза, то был хороший скил, он был бы равносилен чк скилу ;) ,

    П.С. Уберите это безобразие, мне пофиг на минус, но должна же быть цензура в конце то концов? :diablo: , или вам нравятся когда вам в карму срут? :facepalm: , не уберёте, всем такое сделаю :spiteful:

     

    ничего что чк в тряпках бегает.потому его страх это норм скилл.с расстояния 4 клеток?не умеешь кидать капы!?почему изза этого разработчики должны убрать этот скилл,и дать те аис стрелу!?рейинджеры как бы охотники,а не маги ,им скилл дезориентир уже много)) :facepalm:
  6. Чего уж за рея ныть, с его то имба благом. По моему снимать с одного выстрела большую часть хп это уж слишком. А это именно так - у моего некра 2300 с хвостиком хп, рей же по нему может критануть около 1500.

     

    ты как бы собери фул астрал,и вточи свои шмот на 8?равноценное колво вточенному луку,а потом нюни разводи,что те кто где сносит)))
  7. Короче... Опять заведу пала(Может даже нескольких). В течении пары дней погоняю его, посмотрю уклоны и т.п. Если уклоны летят, то это будет серьёзнейший аргумент в пользу фикса. Как закончу отпишусь в этой теме. Джокер - всё в силе. ПВП с сильными противниками это круто, никогда не отказываюсь)

     

    П.С. Всем спасибо, на сегодня - ББ, моя хотеть спать, время у меня четвёртый час утра. Халава квадратный вэс, нэ варит вашпе :crazy:

     

    бло,тока я пришел в игру он слинял.пришел в пвп пещеру,шам нехотя слил мне 500 хп,типа вызывая на пвп,короче он был слит,но остальные горы подумали,да мы терь круты,и сможем слить этого бд :facepalm: в общем лолы,они мну бесят.

    п.с.ты хоть 10 палов создай,пал тот же вар.если он тя уклоняется.значит он понимает кем играет,и руны втыкает туда куда надо%)

  8. Форумный тру-вар очнулся ;D Приводи, епть) А лучше сам приползай :spiteful: Я неточенный практически, одет в лигу и ивенто-сет, вооружен ареной 15-17 лвла) Посмотрим кто чего стоит.

     

    Давно хотел глянуть на тебя, о Великий Гуру в деле. Особенно после твоих высеров за вара.

     

    С Москвой разница +7 часов. 12 по моему времени, любой день. Ник мой у тебя есть.

     

     

     

    П.С. Ясен пень что из под топ-бд только ноги мои торчать будут  ;D

     

    П.П.С. А БД твой-то хоть? ;)

     

    Я не о тебе) Были просто кадры такие.

     

    какой то ты тролль.вопрос поднял за пала.я те предложил придти и посмотреть что такое уклон.ты бло как та прости  Тутка.взъерепенился....уж мог бы ответить в лич!?или тут дать согласие.но не юморить.что у тя не получаеся..

    Напишу те .в игре когда буду...

  9. Да ладно. Знаешь причины по которым я ушел с Амбера? Слишком уж "мудрых" игроков дофига, и каждый че делать учит. А большинство такие днища оказались при ближайшем рассмотрении. Да и тонны неадекватов надоели. И у палов я кстати не видал чтобы уклоны летели. А уж палов-то я перебил валом. Ну и сам выгребал само-собой, как без этого ;D

     

    П.С. может баг? ;D

     

    а может нуб!?пвп пещера бд 20лвл дамаг 406.деф 3300!? Во сколько приходишь пвп!?если что пиявке скажу тя не сливать....

    Мы же бло на топазе .вроде некому умничать ...или те атхара привести!?да один из топ бд топаза...который не глумится уклоном!?

  10. мысля созрела, а дайте рейям скил такой что-бы он мог себя обложить капканами с 4-ех сторон  :crazy: ;D ;D

    а рогам инвиз на 1 секунду, чк уберите вовсе реген хп у него и так много его целых 40- 80 не в бою

    игра прям радует  ;D

     

    вы бло читаете ,или так зашли посмотреть ,навык вытягивание жизниииии

    а не реген хп((((

  11. Наныли про ЧК все таки ;D

    Но вот восстановление ХП зачем ему резать? Оно и так ничтожно малое.

    За то шаму радиус земли в плюс. Пусть на всю локу хреначит ;D

     

     

    Дайте анонс гильдий =)

     

    чтобы чекушки вампиризм качали,в результате уменьшается колво очей на круг?землю тож вроде умешили...

     

  12. сон на 5!?пфф....с такой расстановкой скиллов и дру выиграет.цена такого дру....пфф.дру который не может отоити от противника с корнями 1-3....сомневаюсь что он хильнуть успеет..

    Парир работает лучше уклона!?в плащ ты другую руну не вставишь.кроме исцеления.уклон норм работает только сбивается точностью..потому его надо больше.не испытавал на сапах...думаю нет смысла.если его над как минимум 25 процентов...

    Ну а в целом..по гаиду..не оч...но все же лучше чем ничего.

  13. арена шмот естественно для пвп, там столько устоя что впринципе точить не надо(устой дэф дает от других игроков)

    для топей сэт шторма

    а я тебе так скажу, не заморачивайся и не трать деньги, скора айвондил с новым шмотом и новыми лвлами  :good:

     

    скоро это полгода!?может и больше....

    Фул арена.устой.

  14. Наконец-то дали Легиону настоящую машину для убийства и сразу понеслась... Ничего, что рей со своим благом сносит вара на раз? Маг тоже та ещё машина смерти, так что всё ровно. Маг и ЧК друг друга стоят, вот что скажу, и фиксить не надо ни тех ни тех. Тактики боёв давно продуманы против них (стоишь и умираешь :crazy: )

     

    пфф.ты за 2 года варвом не научился игратььььь.тетрис те в помощь.реи вара!?с дефой 4-5к!?почему ...... бд сносит что вара.что рея .что шама.бд имба!?

    Чк против мага.маг уг.чекушка.что один.что против толпы силен.и нету никакого смысла доказывать обратное......ловить чк в поле....пфф.скорее даже не придется ....просто не сможешь....!?

  15. Да чтобы маг хоть телепортировался бы всегда. Просто задолбали такие моменты, когда он вместо телепорта тупо идёт, под градом ударов, а затем падает, не доходя до места телепортации. Такое ощущение, что это не телепорт, а режим танка.

     

    может все же рассинхрон!?просто тп был юзнут.но меряя то расстояние шагами.тп уже не сработав.маг был убит на месте.хз...
  16. принципе бд очень сильный боец.и что бы не лопухнуться .надо взвесить все за и против.есть один плюс у этого класса в любом шмоте он всегда дд.в отличие от вар.пал.дк.

    Вам нравится быть бойцом.ничего невозможного.одеваем кожу.берем даги.оттачиваем скорость. Скиллы 51353 .,1 это агр.где 3 парир. 5шелом.3порез.

    Надо быть танком .тут обязаловка агр.я конечно хз на скока вам надо.но думаю 2-3 .эксперименты с париром.можно в легкую поднять до 17!?спасает против рб бьющих физом.я конечно хз.брался ли во внимание бд как танк в замыслах разработчиков.но со своим париром он дошел тока до 2 в лабе.что очень огорчает......

    П.с. Плюс скорости .так же как даг.

    Нам надо поимать убегающего.что мы делаем.кидаем агр .порез.и все жертва застанена.пока вы будете за  ним бежать .нанесете еще пару троику ударов. С мечами убегают очень далеко.прилетает всего один удар.

    П.с.с. Уклону надо хотя бы 25 процентов.если меньше работает отстоино....если задумаете покупать ноги благо.и у вас не будет 25процентов.то вывозить будете тока за счет дефы.в таком виде бд не айс.

    Еще париру не должно быть меньше 12процентов.ну если брать даги то 10))))минимум.

  17. ушастые в лесах лучше ориентируются, вот пусть там и ориентируются, а в варспир лесов нет

     

    вся горская сторона забита лесами.в отличие отушиной.где все деревья ушли на луки.и посохи.
  18. Да хотя бы по логике вещей )))

     

    прыгал варом на магу.цель терялась.но то было давно .сейчас как то не заметно а так то бы ничего было бы)))
×
×
  • Create New...