Jump to content

Tayros

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tayros

  1. Бестелесное существо, закованное в позолоченные стальные доспехи,(пластинчатые доспехи, рогатый шлем) сзади прикреплен красный плащ Вот такая штука. Надеюсь, что не совсем бездарно и кому-нибудь понравится
  2. Tayros

    Маг

    Полностю согласен))
  3. Tayros

    Маг

    Вот вот. Разработчики, прислушайтесь хоть немного к нашим просьбам, ну?
  4. Со дня независимости никак не отойдут, набухались
  5. Tayros

    Маг

    разработчики тему даже не листали...
  6. Tayros

    Маг

    Стоит на коленях перед другими классами. Он же с натягом убивает, нет определенной тактики, нужно больше комбинаций!
  7. Tayros

    Маг

    Допустим, но у него нету ни капли шансов выжить в пвп. Да, возможно это ПВЕ класс, но у него должно быть применение и в ПВП, а то как-то не честно. ЧК очень полезен в ПВП, один круг как решает. А маг что? Телепорт, и дай бог успеет дать осколки с цепями. И чем это поможет? Да, цепи и осколки полезны. но опять же, повторю, ДАЙ БОГ УСПЕЕТ!
  8. Tayros

    Маг

    Да, возможно уже были такие темы. Но прошу, поднимите Мага до уровня других классов! Это же не выносимо! Сейчас скажут: "Хватит ныть! рюки крюки играть не умеити сафсем". Я создал мага с самого появления расы Избранных и, черт побери! Он был супер! Потом по некоторым обстоятельствам я покинул игру. Потом вернулся, увидел темы о Магах, дабы полное Угг. Поиграл, посмотрел. Понял, что все это - Правда! Очередной раз, я и все Маги просим поднять наш класс! Сбалансировать его скиллы со скиллами других классов. Добавьте больше комбинаций со скиллами, поднимите хотя бы шанс оглушения Каменными Осколками до 100%, это же не стан на 10 секунд, а всего лишь микростан. И так далее, уже на ваше усмотрение, так как наши желания окажутся невыполнимыми. От лица всех Магов благодарим за понимание! Надеюсь, вы не пройдете мимо, и обратите на это внимание!
×
×
  • Create New...