Jump to content

kirpi4ik

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kirpi4ik

  1. В инвизе доп урон дается, это не баг, тоже самое у ух под аурой жц. (Аффтар нуб закрывайте тему)

    Простите-ка сэр а почему это нуб?Лично я рогами никогда не играл, и был не в курсе того что доп. урон инвиза отображается в статах.
  2. Всем привет,я давно замечал этот баг но никак руки не доходили создать тему.Вообщем если посмотреть статы чужого персонажа сначала показывает одно количестово дд а потом если пересмотреть,отборажается другое количество дд.Телефон у меня "Samsung galaxy pocket(GT s5300)",прошивка "Cyanogen mod 7",интернет 3g.Скрины прилеплены.

    screenshot-20150909-195148.png

    screenshot-20150909-195227.png

  3. Сложно написано. У нас форум децкой игры, а не доклад по ядерной физики и органической химии.

    Ну может быть игра и детская но играют в нее не только дети.

    P.S с чувством юмора у меня все норм ;)

  4. А в чем, собственно проблема? Играю с телефона (5-дюймовый дисплей) и с планшета (10 дюймов). Все в порядке.

    проблема в том что графика игры на 3-4 дюймовом смартфоне нормальная но на смартфоне 5 дюймов видно пиксели т.е картинка попросту растянулась.
  5. Всем привет сегодня наткнулся на такой так "баг".Вообщем при переходе на лакацию (пещера) пишет сервер:Топаз остров:нуб ух.Я незнаю как загружать фото так что не бейте если я зафейлю. rghost.ru/86d2Qh68T 

    rghost.ru/6dQqwhw9z

  6. При заходе в игру после окна с новостями игра вылетает но при повторном заходе все нормально.Еще ЗВУК самая распространенная проблема я думаю это из-за звуковых библиотек.Иногда даже с WI-FI и скоростью 12мб/с пишет что плохое соединение это пока все.!

×
×
  • Create New...